Караоке-залы
Акция «3 + 1» на день рождения! -50% на аренду комнат в будние дни*
Реклама*Подробности по т. +7 937 317-95-35.
ТГ
Таня Горцева451 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таня! Спасибо за отзыв, рады, что вам у нас понравилось 🥰 . Обязательно проверим аппаратуру)
НГ
Наиль Габбасов3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наиль. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего персонала🥰
АФ
ДВ
Д В2 отзыва
9 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Д В! Спасибо за ваш отзыв, рады, что всем у нас понравилось🥰 будем ждать вас вновь🌸
ДМ
Давид Мезенцев3 отзыва
7 мая 2024
АВ
А. Вафина6 отзывов
6 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!😍 Рады, что вам всё понравилось, будем ждать в гости с…
СЖ
София Ж21 отзыв
3 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, София, подскажите дату и время вашего визита, пожалуйста.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
БГУ3 мин250 м
Заки Валиди, 12 филиала
Кировский район, Уфа, 450093
Рады приветствовать вас!

В наших развлекательных комплексах соединены все популярные развлечения, а именно:
  • Уютный кинотеатр с возможностью просмотра более 10 000 фильмов.
  • Караоке-бар с профессиональным оборудованием без очередей и плат за песню. Поёте только вы и ваша компания в отдельной зоне.
  • Настольные игры и игровые приставки на огромном экране.
  • Дни рождения, девичники, мальчишники и праздники.
  • Мастер-классы, семинары — в наших залах есть всё для этого.
  • Антикафе — зачем тратить на еду, когда можно принести всё с собой.
  • Спортивные матчи для любителей футбола, баскетбола и не только.
  • Бонусы и подарки.
Наши контакты:
  • Заки Валиди, 1, 8 937 317-95-35;
  • ​Маршала Жукова, 39, 8 937 317-13-23.
Приходите вчетвером с понедель…