Актау

Кафе
Уютная атмосфера, вкусная еда! Программа с ведущим всего за 10000 руб.
РК
Радмила Карманова51 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Провели семейный обед в честь дня рождения в кафе Актау. Мы очень довольны! ❤️ 📍 Наше ТЗ было необычным - семейный безалкогольный обед, почти 20 гостей, часть из них дети. 📍 Ранее мы уже проводили обеды в других заведениях, и всегда смущало наличие других посетителей в зале. Хотелось душевно и приватно пообедать в тесном кругу семьи. 📍 Выбирала заведение в этот раз долго, требовательно и в основном по отзывам. Ожидание и реальность совпали на все 💯 и даже превзошли наши ожидания: 🌿 Любое место - это в первую очередь люди. Сотрудники и специалисты приветливые, приятные, ответственные и высокоорганизованные! 🌿 Екатерина помогла нам с бронированием, с меню, давала подсказки и ценные советы. 🌿 Представитель Максим удивил всех гостей музыкальным сопровождением мероприятия. Живой голос, качественный звук, невероятно впечатлили гостей! Отдельное огромное спасибо за песни! 🌿 Прекрасные повара, наш повар Ульяна - волшебницы! ✨ Всё было очень вкусно, сытно (после 2 часов фотосессии до кафе это оооочень важно), красивая подача, свежие продукты. Достойные цены при высоком качестве блюд. Очень удобное, понятное меню + отличное детское меню! Даже фото блюд не сделала, настолько была в моменте и наслаждалась едой 🥗 🌿 Удобное расположение. Географический центр, удобный заезд и есть парковочные места для гостей. 🌿 Свежий ремонт с нотками прованса располагает к семейному душевному мероприятию. 🌿 Чистота и порядок в зале, санузле, наличие кондиционера также не мало важны и закольцовывают приятную картину. ☀️ Однозначно рекомендую кафе Актау! ☀️ Эмоции до сих пор не отпускают. Огромного спасибо Актау! Процветания Вам! Надеюсь до скорых новых вкусных встреч! ❤️
Банкетные залы
До 30 человек
Кейтеринг
Александра Тюлькина1 мин150 м
Российская, 102/11 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450098
Открытопо предварительному звонку
Рады приветствовать вас в Актау!

В нашем банкетном зале можно отметить день рождения, провести корпоратив или свадьбу. Мы предлагаем широкий выбор блюд, которые подойдут по вкусу каждому.

Украшение зала возможно под любой стиль, а наш креативный ведущий сделает ваше мероприятие незабываемым! Веселые игры и живой вокал подарят вам хорошее настроение!

Кроме того, у нас есть фотозона, где вы сможете сделать красивые фотографии.

Мы также предоставляем услуги выездной кухни и можем организовать мероприятие в любом месте. Подберем меню под ваш бюджет и вкус!

Обращайтесь к нам и получайте удовольствие от качественного сервиса и вкусной еды!