КосмосBar

30 апреля 2023
k
kristinabiktaseva561 отзыв
28 января 2023
Хожу частенько в это заведение, но после последнего раза в жизни туда не придут. Заказали стол на 2 этаже, все сели сделали заказ и отдала официантке 3000 рублей, стол стоит 2500. Когда мы заказали башню и сет 1. И башня у нас закончилась мы захотели заказать еще одну, отдаем уже другому официанту 150 рублей так как с 3000 у нас еще оставалась 1050 рублей. Башня стоит 1200, сет 1 стоит 750. Ну вот на нашем счету должно еще быть 1050, мы значит отдаем официанту 150 рублей. Что бы не быть ничего должны, через пару минут официант поднимается и говорит что 150 рублей не хватает, нужно еще доплатить. Я спускаюсь вниз. Начинаю разбираться и эта официантка смотрит на меня и говорит что я дала не 3000 а 2500. Я на это говорю давай те просмотрим камеры и мы убедимся что это не так. На что мне отказали в этом разбирательстве. И попросила позвать управляющего или директора. На что меня просто вытолкали из заведения. Очень интересно получается, девочки обворовывают клиентов, на охране стоят бестолковый парни. Ужас короче, больше сюда не приду. И конечно же расскажу своим всем близким
МС
Милена Сафина44 отзыва
21 января 2023, отредактирован
Кн
КосмосBar, ночной клуб
23 января 2023, официальный ответ
Да классно у нас, вы просто не полностью ощутили наш Черниковский Вайб, может даже не успели ;)
Ульяновых, 502 этаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450112
Meet.Point, бар
Каждый понедельник в Meet. Point — легкий понедельник!
Посмотри вечеринки
Забронировать
Ретро клуб
До 400 мест • Дресс-код • Фейсконтроль
Истина, лаундж-бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Панорамный вид • До 35 мест • До 300 мест • VIP-зал • Дресс-код • Оплата по QR-коду