La Luna

Ресто-бар
Караоке-бар! Яркая атмосфера и море коктейлей каждую ночь
EA
Elmira Anyasova14 отзывов
21 ноября 2022
Выбран компанией
21 ноября 2022, официальный ответ
Elmira, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Всегда вам рады!
ЭХ
Эльза Хужина3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
7 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам 💛
ЭА
Элеонора Андреевна5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё!
ММ
Марат Мухаметов2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Марат, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Ждём вас в гости снова.
пп
ФФ
Феликс Феликс2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Рады были вам помочь!
DZ
Dinar Zyamilev1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dinar! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Бизнес-ланч от 320 ₽До 49 мест
Коммунистическая, 801 этаж2 филиала
Кировский район, Уфа, 450077
Рестобар с караоке-залом, морем коктейлей, вкусной кухней и зажигательной атмосферой!