Правая Белая

13 сентября 2023
OS
Olega Shlapack12 отзывов
21 августа 2023
Управляющая Екатерина про нашу свадьбу на 26.08 благополучно забыла. После нашего напоминания внезапно выяснилось, что в этот день у них на базе отмечает праздник правительство) поэтому обычных людей выставили за дверь вместе с их предбронью , за неделю до свадьбы. Когда мы позвонили за 20 дней, готовые приехать заключить договор и внести оплату Екатерина сказала, что договор еще готовят юристы, но заверила что мы уже можем приглашать гостей, что эта дата наша, как будет готово - позвонят) Сообщения наши читали, но не отвечали. За неделю до свадьбы мы дозвонились сами. Сначала нас спутали с какими-то квестами на эту дату, потом пытались свалить на то что мы с организаторами банкета не связались( а мы, блин, связались), через два часа выяснили что оказывается Курултай в эту дату попросил освободить помещение, чтобы погулять. Как вам такое? Любите когда из вас делают дураков?) Предложили перенести свадьбу на другой день(а вместе с этим перенести регистрацию, фотографа, диджея, ведущих, гостей, записи на прически и макияжи и т.д) согласились бы?) Урок нам и читателям: 1. Сразу заключайте договор 2. Не забывайте, что в ПравойБелой всегда могут найтись клиенты поважнее чем вы Надеемся, этот отзыв спасет чей-нибудь праздник. P.S. Зона бассейна - супер
РМ
АЛ
Анастасия Лебедева3 отзыва
24 декабря 2022
23 января 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова)
ПЖ
Организация и проведение праздников
Базы отдыха
До 230 мест
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бородинская, 31
Кузнецовский затон м-н, Кировский район, Уфа, 450018
Горки, актив-отель
Ждём вас на весенние каникулы! Горный воздух, вкусный ресторан, баня
Забронировать
A-Frame village
Проживание от 18000 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • Можно с детьми • До 8 мест • Квадроциклы • Мотоциклы • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Клевое место, парк-отель
Бани • Своя парковка • До 35 мест • Русская парная на дровах • TV/DVD • Мангал • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Кафе
Альпийский, гостиничный комплекс
2 банкетных зала на 30 и 80 чел. уже ждут вас! Информация по телефону
Shale Ufa
Проживание от 14000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 2 номера • Аренда мангала • Wi-Fi