Dom печати

Клуб
3.3
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.3
АО
Андрей Огнев5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день, большое спасибо за доверие. Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
VG
Venera Gindullina2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Venera! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия К7 отзывов
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! На счет звука мы с Вами не согласны, потому что очень многое зависит от звук…
ʕ☆
ʕ⁎̯͡⁎ʔ༄ ☆22 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
Крайне не советую. Такая ситуация, я вступилась за свою подругу на которую орал охранник. На что получила угрозы расправы только в грубой форме с матом)))) на что просто последовал ответ от меня «ну давай, иди поплачь маме». Меня схватили за руку и начали на каблуках толкать с лестницы! Извините, но видимо гостья девушка на каблуках, которая может за себя хотя бы словесно постоять должна получать такое? Охранник даже не слушал меня, и говорил как ему все равно и скидывать меня на лестницу в блевотине - это норма👍 На руке остались синяки. Скажите спасибо, что у меня нет времени ездить и снимать побои. Чуваку абсолютно пофигу и на входе весь испетушился, понимая свое безнаказанность. Не важно что вам говорит девушка или парень, если я никого при этом не избиваю и никому не угрожаю - такое поведение персонала недопустимо. Понимаю, что мой отзыв - пук в море, но надеюсь кого-то отвадит это посещать это место. У охранника кстати ни бейджа, ни какой-то отличительной униформы. Как я должна понять, что это не очередной гость? Короче грустно это, особенно жалко было оставлять тут деньги, которые частично идут в зп вот таким защитникам собственного эго от девушек Можете заценить чистейшие полы и мои каблучки, с которых этот сильнейший из мужчин пытался меня столкнуть. Фото героя и спасителя данного заведения тоже прилагаю
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, очень жаль что произошла подобная ситуация, мы провели беседу с сотрудниками!
VI
Vasilisa Ivanova1 отзыв
2 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
КС
Конфетка Сладкая10 отзывов
2 марта 2024
ЭШ
Элина Шумкова1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Элина. Мы бы с радостью открыли наши двери заранее, но это решает команда артиста. Прин…
ГВ
Гульнара Веснова5 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Варвара! Подскажите пожалуйста на каком именно мероприятии вы были и когда?
РБ
Регина Баязитова7 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста подробнее, какое это было мероприятие?
RS
R S32 отзыва
21 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
На концерт все приходят в разное время, а уходят в одно, отсюда и очередь. Приходите летом там гардероб не нужен будет.
AU
Дом печати1 мин100 м
Тинькофф Холл50-летия Октября, 19
Советский район, Уфа, 450006
Meet.Point, бар
Каждый понедельник в Meet. Point — легкий понедельник!
Посмотри вечеринки
Т-Банк Холл, развлекательный комплекс
Поминальные обеды • До 80 человек
Колизео, дискотечно-концертный комплекс
До 2000 мест • Дресс-код • Фейсконтроль
MusicHall27, музыкальный ресторан
Японская кухня • Европейская кухня • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • VIP-зал
Куб, танцевальный караоке-бар