Soty Lounge

Средний чек 1500 ₽
Горсовет4 мин400 м
Проспект Октября, 79/1
Октябрьский район, Уфа, 450075
Приглашаем вас в музыкальную достопримечательность нашего города — караоке-бар Soty Lounge.

Мощный микрофон и музыкальное меню с тысячами композиций отечественных и зарубежных исполнителей ждут тебя!

Вкусное гриль-меню и фирменные коктейли, приготовленные нашими трудолюбивыми пчёлками, оставят приятное и долгое послевкусие.

Мы придумали для вас очень много мест для красивых постов!

У нас вы можете увидеть пещеры древних башкирских племён, неоновые крылья, а также медовые соты в виде освещения и декора.

У каждого наверняка есть много поводов для отдыха и праздника!
Ну а раз так — увидимся в «Сотах».