Бары
17 мая 2024, отредактирован
ША
Шамиль Ахмедшин3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Шамиль. Спасибо, что оценили 🙏👌 Всегда рады вам!
КЯ
Катя Янгалова1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Катя! Спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите ещё, очень ждем 💛
КГ
Камила Габбасова4 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Камила, спасибо огромное за высокую оценку. Теплые слова Кристине передадим. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова у нас)
РХ
Руфина Харрасова6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Руфина, спасибо большое за отзыв. Приходите к нам снова❤️
ЛЛ
Лера Леонтьева6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Лера, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Приходите к нам в гости снова, очень ждем Вас 🙏🏼
50 местПлатная
80 местПлатная
Гостиный Двор2 мин200 м
Гостиный дворВерхнеторговая площадь, 1
Кировский район, Уфа, 450077
Закрыто. Откроется через 39 минут
Легендарный питерский бар в Уфе.

Мы сеть баров франшизы «Контакт Бар» для тех, кто любит классно проводить время с друзьями и заводить новые знакомства!

Большие вкусные коктейли, стритфуд и не только, акции и скидки — это все про «Контакт бар»!

Приходите, мы не дадим вам скучать!