Роснефть

4 августа 2023
ЕБ
Елена Быкова23 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
19.06 в 01:20 - 20литров/92/2 колонка. Вставила, оплатила, прихожу - как обычно пистолет отщёлкнут... 3л с копейками только залил, потихоньку, помаленьку нажимаю.. Подбегает кассир: "Ой девушка, что-то вы долго заправляетесь!" Её слова может и не с издёвкой!... НО! ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ РОСНЕФТЬ С ЭТИМИ КОЛЕШНЫМИ ПИСТОЛЕТАМИ! И я блин взяла да ляпнула: "КОНЕЧНО! У ВАС ПИСТОЛЕТЫ СЛОМАНЫЕ, ОТЩЁЛКИВАЕТ!" Кассир: Ну ладно! Я хотела помочь.. Дока'пала я бензина в бак.. Думаю пойду спрошу, они может и невкурсе, что пистолеты у РОСНЕФТЬ гавёные.. Во первых я не разобралась, кто подходил ко мне! Какая из 2х девушек. Задаю вопрос: "Вы разве незнали что пистолеты у вас отщёлкиваются?!" (у вас это у РОСНЕФТИ) Ответ: "Ну конечно, когда бак полный, естественно он будет отщёлкивать!" Т.е. вы хотите сказать...со стажем 14 лет.. я буду такую глупость говорить??? Я извинилась перед этой девушкой, она дала понять что всё-таки НЕ ОНА ко мне подходила. Решила уйти, т.к. охранник начал истерить, не давала ему поспать... Залилось кстати 15л что-ли.... Роснефть, ставьте заправщиков тогда, что-бы кассиры не возмущались, о задержки колонки и не думали что тугодумка стоит там и непонимает что нужно делать с пистолетом, да ещё и возмущается, при полупустом баке отщёлкивается что-то там у неё.. На всех РОСНЕФТЬ заправках отщёлкиваются пистолеты, не нужно себя глупой выставлять! Либо за рулём не ездит, либо себе по 3 литра заправляет и до следующей заправки едит.. нууу реаааально???
АЗС
Микрорайон Поселье2 мин250 м
Streets в новой упаковке! Зацени свежий стиль любимых бургеров — реклама
ООО «Стритс».
Улица Мелиораторов, 2731 филиал
Солдатский м-н, Советский район, Улан-Удэ, 670018
1 этаж
ННК-Байкалнефтепродукт
ДТ • 92 • 92+ • 95+ • 98+ • ДТ+ • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
БРК
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Оплата в 2ГИС • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
AutoCity-Eneos, автотехцентр
Ваш надёжный проводник в мире автомобилей!
Нажми и позвони
Сибирская топливная компания
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Газойл
Пропан • Оплата в 2ГИС • Заправщик • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение