Сайхан-тур

8 мая 2024
СС
Степан Степан2 отзыва
12 января 2024
Хочу поблагодарить организаторов тура в Монголию за приятно проведенное время в новогодние праздники. Ездили с женой из Иркутска до Улан-Удэ. На следующий день с остальными участниками тура уже в саму Монголию. Спасибо директору Галине, менеджеру Анне, с самых начальных моментов находясь ещё в Иркутске, девушки помогли оформить путевки, страхование и дали полную консультацию по поездке. В день отправления на проводы нашей группы присутствовала лично Галина, консультируя по всему маршруту и времени пребывание в Монголии. После выезда из Улан-Удэ, постоянно поддерживала с нами связь до самого Улан - Батора, где мы и как у нас дела. Огромная благодарность нашему Асу-летчику :) (Водителю Моогии). Водит очень осторожно и аккуратно. Гидам - экскурсоводам Леве и Гандалу. Очень понравилась местная еда, особенно баранина приготовленная на углях в юрте. Посещение парка Чингисхана, площади Сухабатора, Буддийских дацанов, Магазинов от местных фабрик (Цены что надо, доступные и почти оптовые). 5 дней в Монголии пролетели незаметно, так как каждый из них был насыщен новыми впечатлениями и событиями. Понравилось само отношение монголов, дружественное и благоприятное. Понравилась гостиница в короткой мы жили, расположена на центральной улице, все магазины в шаговой доступности. После поездки до сих пор в душе теплые и приятные воспоминания. Данную компанию Сайхан -Тур однозначно буду рекомендовать своим друзьям и близким. В знак благодарности за приятно проведенное время и хорошие впечатления желаю Галине и её команде только самых благодарных клиентов и высоких отзывов. Моя оценка 10+
ММ
Муся Мусина4 отзыва
11 января 2024
Я ездила с коллегами с 4 по 8 января 2024. Агенство я нашла в 2 гис. Хотелось новых впечатлений, и не сидеть дома в новогодние праздники. Поездка в целом мне понравилась. Отель был хороший, номер очень тёплый, большой. Недалеко от центра.Местные жители к людям из России относятся дружелюбно. Удивили огромные порции, иногда было просто невозможно всё съесть. Понравилось: поездка на статую Чингисхана, поездка на монумент воину, экскурсия на площадь Сухэ-Батора. Не понравилось: обед в юрте после статуи Чингисхана. Если честно, то это забегаловка и зачем везти туда туристов, я не понимаю. Позорить страну только. Отсутствие туалета, еда была на 3 с минусом, и даже негде было руки помыть. В умывальнике не было воды. Водитель Буди просто лётчик ас👍и вообще хороший парень. Отдельное спасибо гиду Галдану, и рассказывает интересно, и подскажет где лучше покупки сделать. Советую данное агентство.
ИП
Иван Парфенов1 отзыв
11 августа 2023
Выражаем благодарность компании «Сайхан-Тур» и лично директору Галине за проведенный недельный тур 04.08-11.08.2023 для 8 друзей по маршруту :Улан-Удэ-Улан-Батор-Сайншанд ( Восточное Гоби)-Улан-Батор- Улан-Удэ. Команда по маршруту работала слаженно , четко и дружелюбно. Все обозначенные объекты и перемещения были выполнены в срок и на высоком уровне. Программа была спланирована интересно и отвечала заявленной стоимости. Спасибо гидам Соелме и Альбине в Монголии и Улан-Удэ, которые с профессиональным подходом и интересными рассказами влюбили нас в историю, кухню и культуру народов Монголии и Бурятии. Отдельный интерес был в посещении мест силы Восточного Гоби, проживание в юртах , Иволгинский дацан и знакомство с кухней вашего региона. Спасибо водителю Зорикто за профессионализм и юмор. Стоит только обратить внимание на ;усиление знаний гида по истории Буддизма ( важно при посещении Восточного Гоби) и плотность посадки с вещами в заказанный микроавтобус ( тесновато). Обязательно вернёмся к вам, для продолжения знакомства с регионом. Спасибо!
VG
Vinda Gololobova1 отзыв
11 августа 2023
Моё путешествие в Монголию было практически случайностью. Тем не менее удалось всё организовать благодаря менеджерам Сайхан-тур. В целом мы остались довольны работой турагенства. Может быть пару раз были непонятки, когда менеджер менялся и приходилось одно и то же объяснять новому менеджеру и в конце поездки были небольшие переживания относительно трансера до автобуса. И так и не помогли свозить поменять деньги в Улан-Баторе. Но мы сами разобрались в конце концов с этим вопросом. Страна очень интересная, самобытная. Мне захотелось съездить ещё в Гоби и в другие места, куда не попали в эту поездку. Очень понравились гиды, с русскоговорящими водителями тоже интересно было ездить. Они много рассказывали о менталитете монголов, особенностях, с юмором с настроением)) На счёт лечения тоже хочу оставить положительный отзыв. У меня была врач Агата, она говорит по-русски. Поэтому мне удалось задавать свои вопросы и получать и понимать ответы. Это, конечно, сказалось на моём более осознанном лечении и более ответственном подходе. Хочу сказать, что такая медицина - это наиболее подходящий вариант для бурят и в целом для сибиряков. У меня так же есть опыт лечения и прохождения панчакармы в Индии. Все-таки климат, особенности питания, поведения имеют важную роль. И монгольская традиционная медицина является наиболее для нас подходящей и близкой. Было много разных процедур, каждый день врач делает обход, каждый день надо сдавать мочу. То есть подход достаточно серьёзный и результаты там тоже можно получать заметные. В целом, всё понравилось: интересно, полезно и очень хочется повторить поездку в эту замечательную страну!
Банзарова пл.2 мин200 м
Байгал Трэвэл, туристическая компания
Онлайн-услуги
Nomads Tour, туристическое агентство
Открой Бурятию, туры и экскурсии по Бурятии
Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах
Байкал-Интур, туроператор
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду