Reston

ГС
Георгий Суханов12 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у на…
ГЩ
Геннадий Щеглов8 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ВМ
Владимир Моргунов15 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
МВ
ЮЕ
Юлия Ефимова10 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Анатолий Бочаров12 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
ЭЛ
Элина Лучная12 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
РУ
бар: пн-вс 00:00-4:00
Абрамович, гостиница
Проживание от 300 рублей в час!* В разных районах города
Забронировать номер
Реклама*Подробности по т. 64-64-64.
Чингисхан, гостиница
4 звезды • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Байкал Плаза, отель
Проживание от 3700 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бурятия, гостиница
Лучшая гостиница 2023 • Завтрак • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 249 номеров • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Hunnu Hotel, гостиничный комплекс
Лучшая гостиница 2023 • Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 50 номеров • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения