Аптеки
4.4
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
4.4
СК
Софья Калёных5 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Софья, нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили нашу работу! Будем стараться радовать вас и дальше❤
ОШ
Ольга Швец4 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за приятный отклик❤️‍🔥
K_
Karonchik _love3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше🤗
Д
Денис52 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Ваше мнение важно для нас. Благодарим за вашу оценку!🌹
РА
Рожин Алексей19 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей работе.
ИБ
Илья Батогов4 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за приятный отклик💜
ЭЦ
Эрдэни Цырендоржиев1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших клиентов! Благодаря ей мы становимся лучше!
БТ
Баина Т3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работе!
ТМ
Татьяна Мосоян2 отзыва
23 декабря 2023
ФА
Ф А36 отзывов
23 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Подскажите, что именно произошло? Нам важно знать!
43 местаБесплатная
Центральный рынок3 мин300 м
ДЦ ЕвропаУлица Балтахинова, 131 этаж; торгово-развлекательный центр EuroZone5 филиалов
Советский район, Улан-Удэ, 670000
В мобильном приложении скидки до 30%.