Аист+

Стоматологический центр
Богатый опыт, заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому!
РекламаООО Аист+Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
MP
Marina Popova6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о э о клиники Аист + В первые начала лечение Зубов в возрасте 35+ потому что не было проблем. По не знанию обратилась сначала в клинику , точнее поликлинику по пмж. Не буду описывать всех прелестей от депульпации «мышьяковой пастой».. По рекомендации моей знакомой обратилась на консультацию в клинику Аист + Клиника находится в удобной локации для меня (центр города). В первый раз попала на консультацию к Артуру Омаровичу. Очень компетентный и грамотный доктор, все объяснил и Успокоил меня. Для меня важен в первую очередь психологический комфорт. Записалась на лечение к терапевту Инне Амаяковне. Доброжелательная и очень приятная женщина и в первую очередь профессиональный врач. Всегда спрашивает о самочувствие. Я жуткая паникерша 🤦🏻‍♀️ Далее было сложное лечение каналов под микроскопом у Александры Александровны. Хочу отметить чуткость и доброту доктора а так же владение навыками лечения с Применением высокотхнологической технологии . Не каждая клиника может похвастаться таким оборудованием. Очень приятно что Нет задачи втюхать лишние услуги и напугать пациента что все «плохо» ! (Был опыт) все манипуляции четко и по делу без навязывания лишних лечебных мероприятий. Вобщем впечатления самые лучшие! Я очень довольна вашей работой ! С семьей теперь только в Аист + . Спасибо огромное за теплоту и профессионализм 🙏🏻 Вы лучшая клиника!
Стоматологические услуги
Красногвардейская1 мин90 м
Красноармейская, 15/103 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432011
Закроется через 17 минут
«Аист+» — нас рекомендуют друзьям!
«Аист+» — это доверие пациентов!
«Аист+» — это опыт.
«Аист+» — это приемлемые цены.
«Аист+» — это все виды стоматологических услуг.
Наши пациенты доверяют нам, поэтому рекомендуют нас своим друзьям. А мы в свою очередь стараемся оправдать ваше доверие и дорожим вами.
Несмотря на то, что «Аист+» — молодая клиника, у нас замечательные врачи и большой опыт.
Даём гарантии на наши работы до трёх лет, но прослужат они гораздо дольше!