Мама

15 апреля 2024, отредактирован
AU
Apple User6 отзывов
6 марта 2024
Хотела бы оставить отзыв . Поставили ребёнку коарктацию аорты , прямо со 100 процентной уверенностью(врач Савгачева) , затем уже заведующая некая Кузнецова, которая любит пальцы сувать , начала обвинять меня в том , что по моей вине ребёнок больной . Другая заведующая ( Хомутова) ,пыталась отправить меня в Пензу на 40 неделе . Спустя неделю ( а постановили мне изначально 39 неделю ) уже резко вылезла 41. И узистка вышеупомянутая Савгачева уже сказала , что аорты нет вообще как и сердца. Причём на полном серьезе. Спустя время меня в очередной раз решила осмотреть Кузнецова и получилась игра в доброго и злого полицейского . То меня обвиняли что все плохое вы уже сделали , то рост у меня плохой , то Матка не правильная. Потом начала говорить ой мы все хорошо сделаем . Уговорили меня на кесарево , так как ребёнок был ближе к 4 кг . Мало того что в реанимации меня силой заставляли ходить через боли , ещё и увезли ребёнка в реанимацию хотя диагноз не подтвердился . Сказали вставать через боли и идти на соседний этаж . Обезболивающего нормального нет . Если человеку больно они так и будут проходить мимо не обращая на вас внимания . Одну звезду ставлю только из за медперсонала ( медсестры дородового отделения) . Еду есть невозможно. Меня на протяжении всего времени слабило с их еды и ещё говорили что меня травят мои родственники
Александр Афиногентов1 отзыв
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432011
7 этажей
Нева, клиника
Стационар 24/7. Все виды операций
Ульяновская областная клиническая больница, родильный дом
Enterra, торговый центр
Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи им. заслуженного врача России Е.М. Чучкалова, гинекологическое отделение
Ульяновская областная детская клиническая больница им. Ю.Ф. Горячева, хирургическое отделение