MYDONER

Магазин фастфудной продукции
Дарим шаурму к первому заказу! Промокод: mydoner
РекламаИП Матвеев Н. Ю., ОГРНИП 319732500011722.
ВШ
Виктория Шибалова5 отзывов
29 ноября 2022
Выбран компанией
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за высокую оценку! До встречи :)
ДС
Дарья Сметкина6 отзывов
6 июня 2024, официальный ответ
Рады встрече с Вами! Будем видеться чаще и радовать вкусом наших блюд! Ваш MYDONER 🧡
SE
Абдрахман Нугманов1 отзыв
gB
godfate Borisov1 отзыв
5 июня 2024
Недавно попробовал сет Шашлык и теперь я не могу не оставить отзыв. Всё началось с этапа готовки. Мы и моргнуть глазом не успели как шашлык был готов к самовывозу. На всё про всё понадобилась какая-то пара десятков минут. В самом заведении нас встретила обворожительная девушка со сводящей с ума улыбкой и передала нам наш заказ. Сидя в автомобиле, я ловил себя на мысли, что я готов сорваться и приступить к трапезе прямо там. Настолько притягательным был запах шашлыка. Казалось бы вечер не может быть лучше? Но нет, мы еще не перешли к самому главному. Дома же мы приступили к настоящему пиру. Столовые приборы были в комплекте. Мы не теряли времени. Внутри упаковок было настоящее золото. Шашлык из свинины и курицы... О, мой Бог. Текстура мяса была на высоте. Без прожилок! Не было ни одного кусочка, который бы был подгоревшим. А от этого вкуса я пришел в состояние, близкое к нирване. Картофель на гриле был приготовлен идеально. Запах и вкус не оставил равнодушным никого из нас. Мариновый лук и морковь по-корейски давали необходимую свежесть и местами остроту, что прекрасно дополняла мясо. А эти соусы, эти соусы... До этого момента я не знал, что моя любовь к аджике безгранична. Если вы хотите прийти в экстаз от еды, а ваши вкусовые рецепторы давно не ощущали шашлыка... То есть только одно место, где вам могут с этим помочь - MYDONER!
СИ
ИШ
Иаков Шашков2 отзыва
30 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Взяли в работу ваши замечания. Будем видеться чаще и радовать вкусом н…
Средний чек 300 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бебеля3 мин250 м
Энгельса, 21цокольный этаж; вход с торца4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432000
Вас приветствует MYDENER — ресторан быстрого питания и доставки блюд с гриля.

Мы будем радовать вас вкусным меню и согревать горячими напитками.

Вкусная шаурма от 100 р.
Бесплатная доставка от 500 р.

Ознакомиться с меню и сделать заказ: mydoner-i.dlvry.ru/catalog.