Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска

Взрослая поликлиника
1.9
ГУЗ Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска
1.9
Анна К1 отзыв
4 декабря 2023
Первый раз я посетила эту больницу. У меня проблемы с кишечником были, высокая температура и тд. После полученных анализов у инфекциониста, меня отправили во второй кабинет к терапевту Пономаренко Анна Валерьевна. Я просидела 3 часа, когда я зашла в Кабинет (по очереди своей) туда же зашла женщина за справкой вне очереди и ее первую начали осматривать(просто документы). Во- первых, почему я должна входить в кабинет по очереди и со мной заходить какие-то левые люди без очереди? Я также зашла за справкой, но я отсидела свою очередь и хочу чтобы меня нормально осмотрел врач, а не с какой то женщиной в кабинете сидеть. Про осмотр врача, у меня неделю держалась температура 39, горло красное было и еще много чего. Врач меня не осмотрел, абсолютно никак, не слушал, не смотрел горло и даже не спросила как я себя чувствую, просто спросила «что мне надо?». Это разве нормально? А если я с температурой 40 пришла к ней или у меня ангина гнойная? Я понимаю, что людей много, а они одни, значит записывайте по времени, чтобы у каждого пациента было свое время на осмотр и тд и без записи не принимайте, либо откроете еще кабинеты терапевтов. Я не просто так пришла в больницу, ради удовольствия посидеть там 3 часа и собирать заразу. Я в день пила 14 таблеток и до сих пор не знаю, что мне надо еще принимать, а что уже не надо! Отвратительная больница!
AL
Нева, клиника
Стационар 24/7. Все виды операций
Городская поликлиника №6
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Мед-Профи, медицинский центр
Медицинский центр для всей семьи. Анализы, все виды УЗИ, приём врачей
РекламаООО «Мед-Справка». Есть противопоказания проконсультируйтесь со специалистом
Центр семейной медицины
УЗДГ магистральных артерий головы в подарок!
Получить подарок