Городская поликлиника №1 им. С.М. Кирова

2.1
ЛС
Лерочка Селезнева2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Самая ужасная больница! Когда заболел идешь в кабинеты 302/304 и приходится очень долго ждать. Я с 10 до 14:00 ждала очередь. Врач то уходит куда то на минут 20,а когда приходит,в кабинет столько же по времени не пускает. Когда же все таки меня приняли,у меня взяли тесты на что, мне никто не сказал. И в ответ на результат. Один врач другому говорит "ну ВРОДЕ отрицательный". Что за медицина? Ещё могу сказать ужасный рабочий персонал, могу выделить некоторых врачей которые адекватные. Остальные грубят, нормально разговаривать не умеют. Выписывают когда не совсем вылечился и на это говорят " Если болит горло, попей таблеток. Иди ты здоров" Работать они не хотят от слова совсем. Пришла на прием, на продление больничного, меня не приняли и сказали идти совсем в другой кабинет. Где мне сказали, что они только закрывают больничный. Никто ничего не знает
Андрей Половинкин2 отзыва
5 января 2024
Минут 40 пытался дозвониться. Взывать врача на дом, продлить больничный. Не дозвонился. Все время первый в очереди, ответят через десять минут. Сколько не жди, результат все такой же. Приехал больным, поликлиника закрыта. Не знаю куда смотрит муниципалитет. Второй раз за несколько лет в государственную клинику записаться пытаюсь, нигде не берут трубку даже. На госуслугах также не даёт записаться на приём, нет мест. Похоже на вредительство. Налоги я плачу исправно, а лечения почему-то не получаю. В итоге больничный и не продлён, и не закрыт. Работодателю данные по нему не передадут. Потерял нервы, время и деньги. Ещё и больной за зря на морозе шатался, надеюсь хоть не заразил никого. Благо хоть праздничные дни, и мою болезнь на работе как прогул не засчитали из-за того, что в поликлинике банально не могут ни трубку взять, ни принять. На сколько я вижу по отзывам, это продолжается года 4 уже. Почему ситуация ещё не исправлена, я никак не могу понять
ЕС
Евгения Сергеевна11 отзывов
20 мая 2023
LI
Lena Ivashchenko1 отзыв
8 апреля 2023
Пришла в конце августа 2022 к терапевту с жалобой на регулярные боли в спине, чтобы получить направление к неврологу и обследование, получила исключительно, цитата: "ну в интернете какие-нибудь упражнения посмотрите, поделайте. Только флюорографию не забудьте сделать" Спустя полгода в начале апреля 2023 лежу с острой пронзающей болью и онемевшей ногой, не в состоянии ни ходить, ни сидеть, ни даже лежать без сильных обезболивающих уколов, пытаюсь вызвать врача на дом, чтобы хотя бы открыть больничный. Перезванивает врач: "приходите в больницу и открывайте". Сообщаю, что физически не могу добраться до больницы при всем желании, в ответ получаю: "у вас нет домофона? Тогда я к вам не приду, в соседнюю квартиру звонить не буду" Получается, что если совсем при смерти будешь лежать, может тогда и соизволят помочь, но это не точно, если нет домофона. Главное, чтобы снимок флюорографии был, чтоб тубиком не болели. Остальных заболеваний не существует. По возможности не болейте, а если уж не повезло, даже не думайте тратить драгоценное время на общение с абсолютно неквалифицированными "специалистами" этого бесполезного заведения
Гагарина, 205 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Ульяновск, 432002
6 этажей
Открытодежурный врач: сб 9:00-17:00
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Городская больница №2, Поликлиника
Медико-санитарная часть МВД России по Ульяновской области
Городская поликлиника №4
Ульяновская областная клиническая больница, поликлиника