Центральная клиническая медико-санитарная часть им. В.А. Егорова

ГУЗ Центральная клиническая медико-санитарная часть им. В.А. Егорова
НЗ
НИКОЛАЙ ЗЛЫДАРЕВ2 отзыва
10 июля 2023
Всем Здравствуйте! Обращается к Вам Злыдарёва Н.Н., её семья, близкие, с благодарностью к зав. кардиологу больницы «Радуга» Трошиной Натальи Викторовны. А теперь всё по порядку. Я инвалид 3 группы. 21 июня, меня в предынфарктном состоянии на скорой доставили в больницу «Радуга» и положили в реанимацию. После суток в реанимации, меня перевели в отделение кардиологии, на лечение к Трошиной. Увидев её в первый раз, не зная не имени, отчества, я сразу почувствовала себя защищённой и сама про себя подумала: «эта меня вытащит, похоже она и мёртвого поднимет», и весь курс лечения жила с надеждой, которую она вселила в мою душу, а тревога и страх просто испарились. Надежда на выздоровление оправдалась и это конечно заслуга Натальи Викторовны, её таланту. И даже при этом я уверена, ей было не легко, ведь у меня много и других заболеваний: последствия трёх инсультов, инфаркт в 21 году, стентирование, сахарный диабет, гипертоник, гипотоник. Чтобы таких поставить на ноги — нужно быть врачом от Бога. Она не только врач кардиолог в единственном экземпляре, а это именно так, она и психолог такой же. Только доброе говорят про неё больные и мед. сёстры, которые мне говорили, что мне повезло, я попала к самому лучшему доктору. И очень важно, что она не подкупная, честная, справедливая — а это дорогого стоит, так же как и её талант, который послал ей господь Бог. Пожалуйста, отнеситесь с уважением к нашей просьбе. Берегите, цените таких специалистов, в наше время их единицы и именно такими нужно гордиться. С Уважением к Вам: Злыдарёва Н.Н. (65 лет), её семья, близкие — от всех, низкий поклон и спасибо Вам Всем за то, что нас услышали, я уверена, что так и будет.
Улица Рябикова, 19а3 этаж45 филиалов
Засвияжский район, Ульяновск, 432042
Эс Класс Клиник Ульяновск, медицинский центр
Проктология, гинекология, урология, косметология, дерматология
Областная детская инфекционная больница
Городская больница №3, Отделение неотложной медицинской помощи
Ульяновский областной клинический медицинский центр оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии им. Максимчука В.М.
Дневной стационар
Городская поликлиника №4, Иммунологическая лаборатория