Движком

3.2
НИ
Никита Иванов6 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Случилась проблема Лопнул патрубок, но нужно было срочно ехать за город по работе Пришёл за помощью со своим патрубком системы охлаждения, спросил есть ли в наличии Отправили к консультанту за компьютером Сказал всю необходимую информацию для поиска, человек долго что-то искал Сказал ждать до завтра, но я не мог ждать, к сожалению Попросил артикул запчасти, чтобы быстро найти в других магазинах, есть ли в наличии, если бы не было, то я бы остался и заказ бы в данном магазине На что консультант ответил :"Ну а зачем вам артикул, зачем, вы может мою работу делать хотите?" И было глубоко фиолетово ему на мою проблему И добавил: "Ни один магазин вам не скажет артикул" Итог: Потратил время на поход в магазин, потратил время на самостоятельные поиски этого артикула Нашёл в другом магазине в наличии и самое главное, когда я попросил продиктовать АРТИКУЛ, МНЕ ЕГО ПРОДИКТОВАЛИ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ Не рекомендую данный магазин - обычные продаваны да и только
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый Никита! Мы разобрались с данной претензией. Сожалеем, что посещение магазина…
3pointmaster8 отзывов
13 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады помочь 💛
Т
Ттv1 отзыв
14 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Расскажите пожалуйста подробнее о случившемся. Мы будем разбираться в данной ситуации. Спасибо за понимание.
М.
АГ
Анастасия Горбатова2 отзыва
13 января 2019
14 января 2019, официальный ответ
Добрый день. А какого товара нет в наличии? Можете написать для примера? Спасибо.
Автозапчасти и аксессуары
Прагматика Новгород, автосервис LADA
Профессиональная бесплатная проверка автомобиля по 30 пунктам
Онлайн-запись
Автозапчасти у Миши, магазин
Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Электрооборудование
Автоплюс, магазин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Доставка
ЕвроАвто, сеть автоцентров
Дюк-Авто, магазин автозапчастей
Дополнительное оборудование • Стёкла • Электрика • Мотошины • Fiat • GMC • JAC • Mercedes-Benz • Nissan • Ravon