Миндаль

4.3
МБ
Михаил Барубин1 отзыв
2 июня 2024
Кондитерская "Миндаль" оказалась настоящим разочарованием. Внутри жара невыносимая - больше 30 градусов, невозможно находиться из-за духоты. Это явно говорит о том, что руководство не заботится о комфорте своих посетителей и не желает инвестировать средства в элементарные условия для своих клиентов. Складывается впечатление, что их интересует только получение прибыли, а не создание приятной атмосферы. Отсутствие книги отзывов и предложений только подтверждает низкий уровень обслуживания. Это явный показатель того, что руководство не готово выслушивать критику и улучшать качество обслуживания и продукции. Такое отношение к клиентам оставляет желать лучшего и вызывает серьезные сомнения в их профессионализме. Я крайне разочарован посещением этого места и не рекомендую его никому, кто ценит комфорт и качество обслуживания.
Алексей Сенигов1 отзыв
Николай Кузьмин31 отзыв
19 декабря 2023
Алеся Бычкова13 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
Впервые заказали торты именно в кондитерской «Миндаль»😊 Познакомились с тортами в Вашем исполнении на праздниках у родных. Их вкус очень удивил и порадовал нас. Особенно, торт «Молочный ломтик». Его и решили заказывать. Но сначала устроили семейную дегустацию, купили разные кусочки тортиков попробовать. Все бисквитные оказались очень нежными, вкусными, неприторными. Взяли, всё-таки, «Молочный ломтик» и классический «Наполеон». Меренговый рулет с витрины в дополнение. Заказ привезли быстро. Мы дольше думали, что добавить с витрины в заказ. Все торты очень вкусные))) Торт «Молочный ломтик» порадовал нежностью хорошо пропитанного бисквита, молочного мусса и крема. Учли наши пожелания в украшении торта. Меренговый рулет с малиновой начинкой слегка слаще, чем хотелось бы. Но, всё равно, очень вкусный. Прекрасно сочетается со свежей клубникой, которая у нас была. Так что меренговый рулет лучше брать с украшением и/или начинкой из свежих ягод. Это будет вообще «Вау!» А «Наполеон» стал ещё вкуснее на второй день, так как дополнительно пропитался. Но самое главное, что именинница, моя мама, очень рада😃 Она так ждала Ваши торты))) Торты и меренговый рулет заказывали летом (первые 3 фото), а сейчас продолжаем знакомство с Вашими десертами и тортами в новых филиалах (следующие 2 фото). Большое спасибо!😉
Кондитерские изделия
Посмотреть в ВК
ХочуТорт, кондитерская мастерская
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Кофе с собой
Корица, кондитерская студия
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 20 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Корица Сад, кондитерская студия
My Cake, кофейня-кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi