Бытовая химия
ЮК
Юлия Кузнец1 отзыв
21 мая 2024
В объявлении всё расписано красиво, но реальность всё расставляет по своим местам. Одна девушка привезла другую убираться, минут 10 объясняла правила уборки, так как другая делала это в первый раз, а в объявлении написано профессионалы своего дела(((( комнату 9 метров убирала 3.5 часа. Уборка заняла 12 часов, так как было все очень медленно, начальница несколько раз приезжала посмотреть, я все думала, что она поможет, но нет, не царское это дело, помогала я , мыла всю декоративную посуду, все ящики внутри. За это мне сделали скидку 500 рублей, сказав, что я ведь целый день просто пыль вытирала))) По итогу, оказалось, что ещё и духовку замыли так, что при включении вырубает автомат. Я позвонила в клининг, сообщила о проблеме, на что мне сказали, что оплатят ремонт, но сегодня уже отказываются от своих слов, сказала, чтобы я вызывала независимую экспертизу , да бы я должна доказать, что они повредили духовой шкаф. Решайте сами, готовы ли вы рискнуть своим имуществом и нервами.
ТА
17 апреля 2024
Ск
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв )
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Нутная5 мин500 м
Славная, 32/2310 офис; 2 этаж
Великий Новгород, 173000
Магнит Косметик, сеть магазинов косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Новгородская фабрика упаковки, магазин
Только качественная бытовая химия!
Mon Ami, магазин парфюмерии и бижутерии
Изысканный мир парфюмов!
Посмотреть в ВК
PASHA STUDIO, студия красоты
Красим волосы профессионально
Посмотреть в ВК
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.