Акцент Сервис

Автоцентр
4.2
Ремонтируем автомобили любых марок, огромный выбор запчастей в наличии
РекламаИП Пронин М. А.
Спасибо вам за отклик!
Maрина Молчанова1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Марина, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
ПМ
Полина Малышева16 отзывов
9 апреля 2021
22 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Мы старались!
МБ
Максим Благодатских1 отзыв
13 февраля 2019
22 июля 2020, официальный ответ
Максим, спасибо, что выбираете нас!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Проспект Ленина7 мин700 м
Ново-Ямская, 79Б1 этаж2 филиала
Ленинский район, Владимир, 600022
«Акцент Сервис» работает более 10 лет.

Мы ремонтируем все автомобили любых марок.

Огромный выбор запчастей в наличии и на заказ позволяет оперативно осуществлять ремонт и техническое обслуживание.

На нашем складе более 10 000 наименований оригинальных и неоригинальных запчастей проверенных брендов.

Квалифицированный персонал гарантирует качественное выполнение работ любой сложности.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Вы можете приобрести запчасти по выгодным ценам.

Гибкий режим работы дает возможность подобрать удобное для вас время записи.