Ром Рум

4.3
4.3
Александра Петрова10 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Бар "Ром Рум" - для мужа нашли в "погребе" "Атомную прачечную". Но было удивительно увидеть во Владимире представителя семейства Джоус. Вообще на баре нас встречал очень приветливый, отзывчивый бармен, котрый помог определится с напитками и едой. Даже в баре мы не могли отказать себе в супе и съели сырный суп и манчестерский чаудер. Мой любимый и казалось самый сырный суп был в екб во "Французском пекаре", теперь мой любимый сырный суп баре "Ром Рум" во Владимире. Чаудер (густой американский суп) тоже был супер вкусным, но, отличается от тех, что пробовала ранее - по вкусу было похоже на солянку с креветками или том ям с беконом. С кислинкой. Вкусно! Еще был тако и это тако тоже вкуснее самого вкусного тако, который я пробовала ранее в Uncle Howard в екб. Сочетание достаточно известное - курица, сухари панко, ананасы, соус, кукурузная лепешка, но это прям супервкусно было. Внутри, как в любимом Шаломе Шанхае опять же в екб - кирпич, круглые акрки, как подземный лабиринт, но интерьер дизайнерский. Ням
ХХ
Также люди ищут
Большая Московская, 12цокольный этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
Superbeerman
Пивной бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • До 60 мест • Wi-Fi
Bour bon St. Bar, коктейль-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Wi-Fi
Клевер, ирландский паб
Средний чек 600 ₽ • Ирландский паб • Европейская кухня • Танцпол • Wi-Fi
Угли, кафе
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • VIP-зал • Можно с собакой • Стейки • Люля-кебаб • Хачапури • Наггетсы • Шашлык • Десерты