Шина-сервис

КС
Константин Севрук3 отзыва
2 марта 2020
3 марта 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв .Мы были рады вам помочь .
Артём Андреев25 отзывов
6 февраля 2020
Хотел бы оставить отзыв, заезжал на плановое ТО, обычно профилактически обращался в другой сервис, но по определенным причинам не было возможности в удобное для меня время провести обслуживание, вбил в поиск что есть рядом с данным сервисом и и мне высветился ближайший, конечно оценки на отзывах меня не впечатлили, но я почитал большинство отзывов было написано давно и с претензиями к шиномонтажу, поэтому я решил не смотря на оценку заехать на СТО, по времени не долго заняло, я в машинах не сильно понимаю, но пару вопросов механику задал, что бы убедится, что он не совсем профан в этом деле, по цене не дорого, мастер всё объяснил на что стоит обратить внимание, что стоит сделать сразу и тд. Ну в целом мне понравилось, не знаю конечно как с шиномонтажом т.к. я его не делал, но в целом не вижу за что можно снизить балл, всё хорошо.Ну вот только вспомнил когда писал,я заехал не только потому что было близко, но еще и потому что я до этого давно видел сервис, рядом с Муромом вроде, и подумал ну если давно работают можно попробовать, что и оказалось сделал не зря. Спасибо.
6 февраля 2020, официальный ответ
Артём здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв .
Андрей Ключников3 отзыва
21 ноября 2019, отредактирован
22 ноября 2019, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв .Нужна информация когда ? какой автомобиль обслуживался ?свяжитесь по телефону 9209197712 данную проблему устраним.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Марьинка2 мин200 м
Проспект Строителей, 20а5 филиалов
Октябрьский район, Владимир, 600014
Автомойка 33, шиномонтажная мастерская и автомойка
Предварительная запись, пакеты под шины в подарок! Цены 2023 года!
Интехсервис, торгово-сервисная компания
Комплексная скидка на ремонт и запчасти до 10%. Записывайтесь!
Все услуги
РекламаООО «ИНТЕХСЕРВИС», Владимир, ОГРН 1023301458707.
Колесо33.ru, магазин-мастерская
Замена шин R14 от 1640 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Князь, автосервис
Широкий ассортимент автозапчастей в наличии и под заказ
Записаться в автосервис
РекламаИП Князев А. В.
Акватун, автомойка
Комплексная мойка от 300 ₽ • Пылесос • Автоматическая мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 6 машин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду