Русская деревня

ВА
Валихан Ахметов15 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Валихан. Спасибо вам за выбор нашего отеля для своего отдыха. Благодарим Вас за обозначенн…
АГ
НФ
Нина Федорова2 отзыва
14 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Уважаемая Нина! Мы благодарим Вас за ваш отзыв и приносим ам свои извинения за предоставленные неудобства. С проблемой уде почти поборолись.
ИД
Илья Дворкин2 отзыва
28 мая 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Илья, мы благодарим вас за выбор нашего ресторана для празднования вашего события. Проблему приняли и уже исправляем.
БА
Бобков Александр22 отзыва
23 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в ГРК Русская деревня.
ВВ
Вадим Водяницкий20 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Вадим, рады, что вы так высоко оценили наш отель.
СЧ
Светлана Черных22 отзыва
30 октября 2022
16 марта 2023, официальный ответ
Уважаемая Светлана, рады, что вы остались довольны нашим сервисом и высоко оценили наш отель.
ЕЖ
Евгений Журавлев9 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Евгений, спасибо за ваше мнение, приняли.
До 250 мест
Московское шоссе6 мин600 м
Московское шоссе, 5а
Ленинский район, Владимир, 600022
1 этаж
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
РекламаИП Коптева О. А., ОГРНИП 321332800058488.
Баринъ, кафе-ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Доставка
Хлеб, ресторан
Бизнес-ланч от 299 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Детское меню • Меню на английском • Постное меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:00-10:00 • Wi-Fi
Заря, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой
Шале-Гриль, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Гриль-бары • Винная карта • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Манты • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Супы