Очаг

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Анастасия П.6 отзывов
25 сентября 2022
ДГ
Дмитрий Григорьев1 отзыв
23 декабря 2018
Добрый день, дорогие! Мы праздновали день рождения в замечательном ресторане Очаг Кафе. Хотим поблагодарить Директора заведения , а главное - самого лучшего и отзывчивого менеджера заведения, также весь персонал ресторана за прекрасно оказанные услуги, за не равнодушное отношение, за прекрасные, вкусные блюда, блестящее обслуживание. Хочется отметить, что интерьер заведения, включая мебель, посуду, приборы -все смотрится солидно, стильно, дорого: мраморные столы, светлый "резной" потолок, чешские столовые приборы, можно перечислять бесконечно. Блюда: очень вкусно (мы заказывали полный ассортимент меню - начиная от закусок, заканчивая горячими блюдами), оформление - изысканное. Нам очень помог с организацией свадьбы менеджер ресторана . Симпатичный , приятный, добродушный молодой человек: он спокойно, без лишней суеты все пояснил, рассказал, посоветовал. Могу сказать, что сам Администратор в сложных ситуациях лично предлагает помочь, никогда не бросает с проблемой (сложные ситуации - это помочь принести некоторые вещи, встретить декоратора и прочие организационные моменты). Спасибо ему огромное! Гостям я желаю обязательно посетить данное заведение, попробовать фирменные блюда, приятно провести время/отметить важное событие в Вашей жизни: будь то романтическое свидание, ужин, либо масштабный праздник. Можем смело утверждать, что коллектив данного заведения справляется с масштабными праздниками (такими, как например:свадьба,дни рождении и т.д) - на ОТЛИЧНО, на ура, и на 100000%! С удовольствием бы повторили наш праздник))) - настолько все понравилось. Рад, что наш любимый ресторан всегда напомнит о прекрасных мгновениях, и всегда есть повод зайти и поужинать в приятной обстановке. Также хочу отметить, что мебель - очень комфортная (кресла / стулья/ диваны). При заказе банкета / свадьбы каминный зал /комната - очень полезна. Спасибо вам огромное!!! Ресторану желаем процветания на радость гостям и Владельцам!!)
d
dorman_e1 отзыв
6 декабря 2018
В последний момент решил справить свой день рождения в кафе, и естественно везде, где бы я хотел отдохнуть - места были заняты. Знакомая мне посоветовала «Очаг» - сказала, что там хорошая кухня и не дорогие цены. Я по телефону зарезервировал столики на 14 человек и приехал составлять меню. Администратор мне настоятельно порекомендовал воспользоваться выгодным предложением – «банкетным меню» с большим рядом ограничений выбора блюд за 1500 руб. с человека (без алкоголя), а не составлять его из основного меню и сказал, что еды будет очень много, все будут сыты и довольны. На всякий случай мы с женой добавили по 7 порций шашлыка из грибов и картошки, взяли 4 литра сока и 10 пол литровых бутылок воды. Все это вышло на 24600 руб. В итоге оказалось, что за эти деньги я не купил даже по 200 грамм мяса на человека. Когда закончились почти все салаты и закуски нам принесли долму из баранины, а точнее рис завернутый в виноградные листья. А апогеем торжества стали шашлыки – 2 подноса из четырех видов шашлыка с расчетом 180 грамм на человека, то есть все гости не смогли бы даже попробовать по кусочку каждого вида. Мы с женой увидев такое количество - даже не стали их пробовать, чтобы по больше досталось гостям. Через несколько дней я пришел в это кафе и мы совместно с администратором и представителем начальства составили калькуляцию, благодаря которой выяснили, что банкетное меню, которое стоило 21000 руб. по основному меню стоит 17000 руб. То есть почти на 25% дороже. Разницу вернуть мне отказались. Никаких извинений я не услышал, поэтому предполагаю, что обманывать клиентов в этом заведении в порядке вещей. С фотографиями квитанции об оплате, составленной калькуляции и долмы можете ознакомиться перейдя по ссылке: www.dropmefiles.com/76BjE
ЯO
Пл. Садовая2 мин200 м
БЦ На СтуденойСтудёная Гора, 34цокольный этаж
Ленинский район, Владимир, 600001
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
CHA-CHA, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 90 мест • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Танюша, кафе
Средний чек 500 ₽ • Европейская кухня • Летняя терраса • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Фуршет • Шведский стол • Бизнес-ланч
Curry boys
Средний чек 450 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Азиатская кухня • Индийская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Шеш-Беш, ресторан
Шашлычные • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Стейки • Хачапури • Пицца • Шашлык • Десерты • Доставка