Шашлыкoff

2.5
АФ
Анна Филиппова4 отзыва
21 декабря 2023
Ну что сказать…выбрасывать деньги в помойку проще, хотя бы не тратишь время на заказ и поиск другой еды. Мало того, что есть это априори невозможно, так привезли оливье испорченный, от него за поворотом пахнет помойкой Салатами остальное назвать не могу, это самый дешманский майонез с остатками овощей Вообще экономия на продуктах видна невооруженным взглядом. Для чего работает данное заведение даже предположить боюсь, видимо, миссия - отравить побольше людей. Еда просроченная, старая, а то что кажется сегодняшним недоготовленно. Никогда! Никогда не ешьте там, это прямой спонсор аптек. Сервис там тоже не завезли, дважды переспросили нужны ли мне приборы, на мой ответ Нет, что вы думаете? Привезли приборы Доставка в будний день днем 2 часа!!! И это планово…Вы что пытались делать вид, что из-под ножа готовите? Вам что просроченную еду лень в контейнеры переложить?! Правда куда смотрят владельцы франшизы, и зачем собственник местного заведения так обесценивает свои вложения… Сами в соседнем Полли кушаете?)
НМ
Наталья Масалитинова7 отзывов
23 октября 2023
Очень жаль, что не посмотрела отзывы ПЕРЕД тем, как прийти сюда. Шашлыкoff в Новороссийске был одним из любимых заведений, но, к сожалению, закрылся. Я, вдохновленная ностальгией, увидев, что он есть и во Владимире, где я сейчас пребываю, очень обрадовалась. Первый минус: время ожидания (посадка примерно половина зала). Напитки выносят сразу. минут через 15-20 выносят мой заказ, ещё минут через 20 доносят остальные блюда (всё это время мой спутник очень голодный ждёт своей еды, нести ли блюда по готовности или вместе не спросили) Второй минус: несоответствие реального блюда и фото в меню. шницель очень отличается на фото и в жизни. мясо жёсткое, пережаренное Третий минус: невнимательность официантов. Девушка приняла заказ. Через минуту вернулась уточнила с чем бургер (нужен был с говядиной). Через 30-40 минут ожидания выносят бургер с курицей)) Четвертый минус: состояние блюд. Напомню, мы 30-40 минут ожидали остатки своего заказа, было какое-то ассорти с шашлыком, капустой, картошкой и соусом. Картошка холодная, капуста странная, мясо (уже на удивление) хорошее, но не то чтобы оно стоило того чтобы ждать это 40 минут Штож, справедливости ради скажу, что шоты были неплохи)) Всё остальное либо плохо либо очень средне
мс
13 июля 2023, отредактирован
MN
Maxim Negin1 отзыв
11 января 2023
Ужас! Неужели начало рабочей недели должно проходить вот так? Пришли 9.01.23 компанией провести хороший вечер. Такого отношения персонала к посетителям я не видел еще нигде. Я Заказал куриное филе с картофельным пюре. Мои друзья шашлык с картофельными чипсами. Картофельные чипсы были просто настолько сырые, что с картошки можно было ссыпать крахмал. Шашлык прожарен лишь местами! Попросили заменить, заменили только чипсы. Вот наконец пришло мое филе, где сверху была небольшая видимая поджарка, но внутри мясо было абсолютно сырое. Позвал официанта, показал, тот согласился, попросил заменить, а они ТОЛЬКО РАЗОГРЕЛИ ТАРЕЛКУ! ничего не изменилось. Не хотелось портить вечер и начало недели скандалами, спустив все на нет. В заведении находилась наша компания из 4 человек и еще 2 человека. К нам официант для замены пива не приходил по 15 минут. Приходилось самим искать персонал заходя на бар и на кухню, но поиски не обвенчались успехом. Прошу разобраться что происходило и происходит с этой сменой. Наказать виновных. Настолько испортили представление о себе и мнение.. ужас. Больше никогда не придем к вам.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 199 ₽Ланч 10:00-16:00До 150 мест
243 местаПлатная
Октябрьский проспект, 7цокольный этаж
Ленинский район, Владимир, 600025
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
Грильмания, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Шашлык • Бургеры • Стейки • Колбаски • Кофе с собой
Полли, ресторан
Авторская кухня • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Стейки • Закрытая пицца • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
22А, гастробар
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Греческая кухня • Живая музыка • Летняя терраса • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вилла, ресторан
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Можно с собакой • Пицца • Бургеры • Том-Ям • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Кофе с собой • Доставка wok