Risoy

11 ноября 2023, отредактирован
АШ
Андрей Шотин2 отзыва
13 апреля 2023
До недавнего времени я считал данное заведение лучшем в сфере производства роллов во Владимире. На вопрос «Где заказать роллы?» - я отвечал «Risoy». Но теперь мой ответ – «Где угодно, но не Risoy». Все произошло 20.03.23 года, когда в один прекрасный день я решил заказать в очередной раз роллы в Risoy. В 17:45 я сделал как обычно заказ в мобильном приложении на сумму 1310 рублей и выбора времени доставки в 19:30. Около 18:05 я зашел в мобильное приложение, чтобы посмотреть статус заказа (его подтверждение) и обнаружил, что он был подтвержден, но цена изменилась в большую сторону до 1622 рублей (на 24%). По поводу данного факта я сразу обратился в службу поддержки по телефону, на что получил ответ «Мой заказ и стоит 1622 рубля и нисколько не меньше, я смотрю в интернете актуальную цену. Вы смотрите где-то не там». Я согласился с доводом и решил перепроверить. После повторной проверки я убедился в правильности своего мнения, позвонил снова и получил ответ в грубой форме «В вашем приложении не может быть такой цен. Не нужно нам ничего Вконтакте писать. Пишите на почту директору. Не нужен заказ – отменяйте». Я решил отменить и заказать снова (в этот раз решил списать бонусы / и роллы очень вкусные здесь, пуская и стоят относительно дорого). Заказ оформил в 18:17, доставку на 19:47. В 19:20 (когда я был еще не дома) мне позвонил курьер и сказал, что он приехал и может подождать у дома. Я, естественно, отказался от заказа, потому что: - в нем были горячие роллы (которые естественно остынут за час перевозки); - цена за холодные роллы высоковата (1622 рубля за 1210 гр. Вместо 1310); - отношение к клиенту отвратительное. В конце подытожу: роллы вкусные, а отношение к клиентам скотское. p.s. На заказ любого объема кладут один комплект палочек – если забыли попросить положить дополнительный, считайте кому то придется есть вилкой. Хотя даже на 14 февраля просил по телефону положить дополнительные палочки, а их все равно не добавили.
s
stardustalice36 отзывов
12 декабря 2022
Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-17:00
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Черёмушки1 мин150 м
Чайковского, 21цокольный этаж
Ленинский район, Владимир, 600015
То-То, пиццерия
Бесплатная доставка при заказе от 990 рублей
Сделать заказ
РекламаИП Зубова Г. А., ОГРНИП 315333200009177.
S. U. M. E., суши-бар
Средний чек 1100 ₽ • Японская кухня • Суши • Лапша wok • Рис wok • Суши • Доставка
Суши даром, служба доставки
Средний чек 500 ₽ • Азиатская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Суши • Пицца • Доставка wok • Доставка
Суши Мам
Суши • Доставка wok • Десерты • Салаты
Суши wok, магазин суши
Средний чек 500 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Ланч 10:00-16:00 • Суши • Пицца • Суши • Доставка wok • Супы