Матрешки

6 января 2024
Александр С.5 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо, что выбрали нас 🙏 Будьте здоровы!
НС
Наталья С.5 отзывов
31 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Мы приносим свои извинения за доставленные вам неуд…
АВ
Алексей Васильев24 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Наш коллектив благодарит Вас за теплые слова, мы рады, что Вам все понравилось. Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
МГ
Марина Горшкова22 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждем в гости с…
GB
Gechjo Basov21 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
День добрый! Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады Вам и Вашим друзьям!
ДШ
АЛ
Артур Ларионов7 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Артур, добрый день! Спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!
ДМ
Даниил Мурыгин32 отзыва
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Даниил, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, ждём Вас и Ваших друзей к нам в гости.
Средний чек 290 ₽До 56 мест
Гагарина3 мин300 м
БЦ На ДевическойДевическая, 91 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
Филиал временно не работает
Столовая на Чайковского
У нас вы можете быстро, недорого, вкусно покушать! Есть доставка
Забронировать
РекламаИП Родюшина И. В., ОГРНИП 324330000004292.
Серебряная подкова, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой
Старый рублик, столовая
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 290 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Ланч 11:00-15:00 • До 110 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Горячая котлета
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Блины • Картофель-фри • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Уют, столовая
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-19:00 • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду