Мажор

Караоке-бар
Т
Татьяна1 отзыв
7 октября 2023, отредактирован
Были на вечере комиков в "мажор" атмосфера была необычной, обслуживание в этот день нормальным девочки бегали, улыбались, т. к. было начальство в зале как организатор. Но вот едааа.... Спросила у официанта, что из еды вкусное. Очень советовали блюдо что-то типа курица в панировке с фри. Ждала долго, запах был горелым на весь зал, думала что-то сгорело у них на кухне не моё ли... И точно... Такого отвратного блюда мне ещё не приносили никогда и нигде за всю мою жизнь. Я была поражена. И даже не поняла что в такой ситуации мне сделать. Просто чёрная сожженая курица до тла. Внутри мясо было усохшим от горелок. Там видимо нет поваров только девочки официантки которые закинули нагетсы из магазина во фритюр, забыли, вынули. Перевернули чёрными углями вниз и принесли. Думая что мы пьяные все сожрем. Но я не пила в тот день. И по трезвому не стала предъявлять начальству, которые там сидели. Денег было жалко за такую еду. Фри была жутко не вкусная, тоже была сильно прижарена, и очень много приправлена мерзкой приправой, видимо попытались этот позор замаскировать, а вот с курицей так не получилось... Люди за соседним столом заказали тоже самое блюдо. И также морщились от недовольства. Директора заведения! Вам я думаю все равно на статус вашего заведения. Но хотя-бы заходите на кухню. Ради интереса. Особенно когда воняет горелым на весь зал. И посмотрите в каком состоянии выносят к гостям блюдо. Жаль что некоторые люди из нашего столика с вами знакомы. Хотя, может я когда-нибудь вам это лично скажу при встрече.
Анастасия Кочетова1 отзыв
24 августа 2023
Отвратительное и неприятное место! Приехали компанией с хорошим настроением и планами на отличный отдых. В итоге вечер просто был испорчен! В данном месте работают просто недобросовестные сотрудники (и это ещё мягко сказано!). Придумали правила,которые нигде не прописаны. Администратора на места не оказалось. С просьбой позвонить администратору или директору данного заведения, просто отвечают, что они не берут трубку! Да, я всё понимаю,время было позднее, но первый раз вижу, что персонал работает без управляющего. Сотрудники согласились, что они не правы, но ничего сделать не могут. Почему мы, обычные посетители, должны страдать от ошибок или забывчивости сотрудников этого места? В итоге проведя диалог в течение часа, покинули данное заведение, не услышав даже слов извинений. В итоге зря потраченное время и деньги на ветер! Так что если хотите спокойно отдохнуть, без нервотрепки попеть песен, то вам точно НЕ в это заведение! Никому не рекомендую! И, кстати, довольно дорого петь одну песню за 100р. Во Владимире есть места, где не в зависимости от стоимости заказа, бесплатно можно попеть песен и отлично потанцевать при этом!
АН
Артём Некрасов10 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Приехали в гости в город, искали место, куда можно сходить отдохнуть. Выбрали, исходя из положительных отзывов. В целом, внутри неплохо, любителям караоке подойдёт, если бы не одно жирное НО, которое испортило весь вечер. И об этом нужно иметь в виду кому, кто хочет посетить это заведение Это НО- персонал, который придумывает правила налету. В чем суть: нам сказали, что при покупке на 2400р заказ песен будет бесплатный (без акции цена песни 100р) Мы с друзьями сразу согласились, взяли несколько сетов шотов (можно было бы делать покрепче) И тут в час ночи (мы пришли в районе 23) к нам приходят и говорят, что бесплатное пение на этом окончилось, хотя никто нас про такое условие изначально не предупредил, да мы бы и не согласились на такие условия, просто пошли бы дальше. В итоге споры длиной в час и наши аргументы ни к чему не привели, просто потраченное время.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
70 местПлатная
Спасская1 мин100 м
Большая Московская, 182 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
РекламаИП Коптева О. А., ОГРНИП 321332800058488.
Легенда, караоке-клуб
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Завтрак • Танцпол • Проведение банкетов • Шаурма • Пироги • Пончики • Пельмени • Рис wok • Супы
Планета Караоке, кафе
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Средиземноморская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • До 120 мест • Wi-Fi
Поющий лосось
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Паназиатская кухня • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Лапша wok • Суши • Доставка wok • Супы
Лосось и кофе, ресторан
Завтрак • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Блины • Стейки • Супы • Кофе с собой • Бургеры • Доставка wok