Узбекистан

Кафе
АЩ
Анна Щ1 отзыв
11 июня 2023
К еде как таковых претензий нет, все достаточно вкусно и очень сытно, но вот обслуживание... оставляет желать лучшего. Персонал на кассе не внимательно относится к заказам посетителей: во время того, как мы делали заказ, женщины на кассе общались между собой, что было как минимум неприятно и неуважительно, и как итог, в нашем заказе не учли ещё одну порцию мантов (которые, к слову, были жирноватыми по начинке, а тесто сверху при этом было сухим, что сложно прокусить). При этом, женщина на кассе не уточнила у нас ещё раз состав нашего заказа, просто сухо сказала оплачивать и плюс ко всему не предупредила нас о том, что при оплате их терминал отдельной операцией так же снимает чаевые, от которых можно отказаться (НО нам никто об этом не сказал). На терминале 2 раза высветилась одна и та же сумма, что создало впечатление, будто оплата не прошла с первого раза. Данный факт выяснился, лишь когда мы подошли разобраться насчёт порции злосчастных мантов, которые не учли в нашем заказе. Когда мы начали выяснять насчет чаевых, женщины на кассе с невозмутимым видом заявили нам, что мы сами нажали оплатить их, и они ни при чем. Не подкопаешься, конечно... очень удобно... За такое обслуживание мы бы уж точно не хотели оставлять чаевых... однако, работники заведения, видимо, крутятся как могут... я не знаю, может, это сейчас считается продвинутым, высшим уровнем обслуживания?.. Но у нас остался очень неприятный осадок.
200 местПлатная
Студёная Гора2 мин150 м
ТЕХНNКАТЕХНNКАДворянская, 27а к11 этаж
Ленинский район, Владимир, 600001
12 июня — День России.
Время работы может отличаться.
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
РекламаИП Коптева О. А., ОГРНИП 321332800058488.
Aura, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 100 мест • Wi-Fi
Curry boys
Средний чек 450 ₽ • Восточная кухня • Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • Столики на улице • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Elleven, кафе-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Живая музыка • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Глинтвейн
BlinBros, блинная
Средний чек 350 ₽ • Блинные • Завтрак • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Блины • Чай с собой • Wi-Fi