Рослек

Сеть аптек
«Рослек» — забота о вашем здоровье и красоте. Более 20 аптек по городу
РекламаООО РослекООО «Рослек». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЯТ
Пл. Ленина2 мин200 м
Горького, 751 этаж18 филиалов
Октябрьский район, Владимир, 600005
Закроется через 10 минут
Сеть аптек «Рослек» имеет огромную информационную базу и широкий ассортимент продукции.
Мы предлагаем вам:
  • БАД*;
  • диабетическое питание;
  • товары для красоты и здоровья;
  • косметику;
  • средства гигиены;
  • лекарственные травы, сборы;
  • кислородный коктейль;
  • товары для новорождённых;
  • детское питание**.
5 причин покупать у нас:
  • Низкая стоимость. Цены в аптеках Владимира «Рослек» ниже на 5–10%, чем во многих других аптеках города.
  • Большой ассортимент. У нас вы сможете найти даже самые редкие лекарства и косметические средства, которых нет в других аптеках города.
  • Возможность покупки на заказ. Если лекарства нет в наличии, вы можете оформить индивидуальный заказ.
  • Географическая доступность. Наши аптеки есть в каждом районе города Владимира.
  • Скидки, акции, бонусы. У нас действуют скидки для пенсионеров, а также скидки по дисконтной накопительной карте.