Медилон-Фармимэкс

СТ
Сергей Третьяков5 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо вам за отзыв 😉 Были рады вас видеть!
АД
ПВ
Пётр Вавилов6 отзывов
17 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Пётр, спасибо вам за высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть!
LS
Lana Sidorova6 отзывов
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Lana, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбрали нас. Мы старались.
ЮБ
ЛР
Лида Рязанова1 отзыв
10 сентября 2018
12 сентября 2018, официальный ответ
Большое спасибо за оценку работы наших сотрудников, со своей стороны постараемся поддерживать и совершенствовать уровень обслуживания и впредь.
Черёмушки1 мин40 м
Чайковского, 401 этаж41 филиал
Ленинский район, Владимир, 600015
ПандаОптика
Приходите и выберите из 2000 оправ свою!
Медмарк-фармация, гомеопатическая аптека
Космедэль, магазин аптечной косметики