Поющий лосось

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
АН
Александра Нечунаева1 отзыв
3 февраля 2023
ДД
Дарья Данилова1 отзыв
10 января 2023
Хочу поделиться следующим неприятным моментом. Отдыхали в Поющем Лососе (Суздальская ул., 11) в новогоднюю ночь 31.12.22 года. Всё очень понравилось: и коллектив официантов с барменами, и ведущий. Но был ещё один, крайне неприятный "товарищ" - охранник Игорь. Дело в том, что около 2-х часов ночи в гардеробе видимо сломалась одна из перекладин с одеждой, и всю висевшую на ней верхнюю одежду просто скинули в одну кучу на кресло. Когда мы решили уходить, то увидели эту груду курток, которые даже не развесили на другие перекладины, мест там было предостаточно. Пришлось искать свои куртки, что сделать было довольно сложно, так как они находились под всей грудой почти в самом низу. И было очень неприятно, что дорогие куртки (моя была с натуральным мехом) просто валялись заложенными под другими куртками. Часть курток начала сползать на пол (по-другому наши вещи, было достать невозможно), что увидел упомянутый выше охранник, подбежал и стал орать (с матом), отчитывать нас! Мы ответили, что вместо того, чтобы орать, мог бы помочь (а лучше развесить, что нужно было сделать изначально, а не скидывать чужие вещи в кучу). Но он, послав нас на 3 буквы, ушёл к себе на место за барную стойку и оттуда продолжал материться, переходя на личности. После этого вещи благополучно развесили на вешалки. Это всё было крайне неприятно, потому как, во-первых, наше отличное новогоднее настроение было напрочь испорчено, а, во-вторых, такое грубое поведение охранника Игоря было непонятно чем спровоцировано! Ему никто ничего плохого не сделал, чтоб услышать в свой адрес порцию отборного мата. И в целом, не очень понятно, как в таком замечательном и доброжелательном коллективе оказался данный хамоватый персонаж! Место ему точно не в таком заведении, напоминает поведение уголовника. Очень прошу управляющего принять меры по предотвращению развития подобных ситуаций.
Средний чек 850 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Полины Осипенко4 мин400 м
Также люди ищут
БЦ Звездный домСуздальская, 11цокольный этаж
Октябрьский район, Владимир, 600009
Хулиганка, бар
Вкусные бранчи, авторские коктейли и живая музыка по выходным!
Забронировать
Лосось и кофе, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Можно с собакой • Паста • Том-Ям • Доставка wok • Десерты • Салаты
Zzzed, развлекательный центр
Сначала вкусно поужинать, а потом ворваться в ночь!
Забронировать столик
Сохо, стейк-хаус
Стейк-хаус • Русская кухня • Европейская кухня • Меню на английском • Летняя терраса • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Планета Караоке, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • VIP-зал • До 120 мест