Пятница Bar & Kitchen

23 ноября 2023
ИМ
Инна Матвеева8 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
Мы в мае приезжали сюда с подругами и мне очень советовали это заведение! Мы действительно остались под хорошим впечатлением, несмотря на то, что официантка периодами забывала про наш столик 😄 Решила в свой день рождения приехать из Нижнего Новгорода и отметить в понравившемся так сильно, ресто-баре свой день. Позвонила заранее, оплатила бронь сразу же. Все очень мне хорошо объяснили. Бронировала сферу, предупредили, что там прохладно. Ничего. Нас это не пугало. Пришли в назначенное время…никого. Один парень, который сказал, чтобы мы садились за любой стол и к нам сейчас подойдут! 30 минут мы ждали, в итоге звонят и спрашивают, где мы? А мы в сфере. Пришла официантка(не знаю как зовут, к сожалению), не извинилась, предложила пройти в здание, если стол будет там свободен. Оказался свободен, но шатался, принесли липкое грязное меню! Обслуживала хорошо, кроме только того, что забывала принести заказ, потому что болтала с какими-то мужчинами, пока её не звали и она еще нехотя шла с лицом, как-будто мы ей что-то должны. Еда вкусная, кальян и кальянщик-просто топ. Музыка и атмосфера максимально прекрасная, кроме девушки, которая обслуживала наш столик и могла сгладить легко все неприятные моменты. А пришлось успокаиваться самим и поэтому быстро ушли, даже оставаться не захотелось. Очень жаль. Заведение так нравилось. День рождения был испорчен.
ИЧ
6 мая 2023
Александр К37 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
Средний чек 1000 ₽До 300 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Соборная пл.1 мин150 м
Большая Московская, 331 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
CHA-CHA, ресторан
Грузинская и европейская кухня, контактный бар и панорама города
Забронировать столик
Zzzed, развлекательный центр
Сначала вкусно поужинать, а потом ворваться в ночь!
Забронировать столик
Хачапури Хаус, кафе грузинской кухни
Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 100 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Доставка
Тоня и её пельмени
Средний чек 400 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Авторская кухня • Аниматоры, мастер-классы для детей • Блины • Сэндвичи • Вареники • Доставка • Wi-Fi
БлэкВуд, ресторан-пивоварня
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Своя пивоварня • До 40 мест • Шашлык • Стейки • Колбаски