Эдем

Кафе
2.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.4
РР
Роман Родионов1 отзыв
3 октября 2021
Эdem vk.com›cafe_edem33 4,1Кафе ₽₽₽₽ ∙ Открыто до 23:00 4,1 / 5 92 оценки · 29 отзывов Mr.Фото M. 3 окт 2021 Хотели посетить данное заведение с семьёй, позвонили, забронировали за неделю столик на воскресенье, по телефону у сотрудника кафе уточняли, нужно ли вносить предоплату, либо же заранее составлять меню, нас проинформировали что предоплату вносить не нужно и заказать еду можно по факту, записали мой номер телефона, договорились, столик забронировали во внутреннем помещение кафе(есть места так же на летней веранде, но мы хотели провести время в теплом помещение). Приехали к назначенному времени, подходим к стойке бармена, сообщаем, что бронировали на 4 часа, на что бармен удивленно бросил на нас свой взгляд и пошел за администратором. Вышла девушка и сказала, что зал забронировала большая компания и нас могут посадить только на летнюю веранду, причем время подачи нам еды было неопределенное, не сообщили даже приблизительно сколько нам придется ожидать, так как вся кухня будет заниматься приоритетно большой компанией. Прямо сказано не было, но было понятно, что мы не желательные гости и нами заниматься никто не хочет. Конечно выгоднее обслуживать большую компанию, чем маленькую, но нам могли хотя бы позвонить и заранее предупредить, соответственно можно сделать вывод, что сервис в этом кафе на низком уровне. Вечер испорчен, спасибо кафе "Эдем".
t
timoschina.s1 отзыв
20 декабря 2016
Ужасное кафе!обвес по всем блюдам,в салате куриные кости,тухлая селедка,красная рыба 6 кусочков серого цвета,икра не первой свежести,2 блюда не принесли-но в счёт включили!оплату потребовали по второму разу в расчёте на людей которые на веселе не заметят.в 12 как в сказке выключили музыку с намеком что всем пора домой...по 300₽с человека заплатили за дела мороза которого не видели,т.к зал не мог уместить всех желающих поучаствовать в празднике...стол забранированный заранее был занят,гул стоял как в улье:56человек(6столов) в маленьком помещении...шашлык заказанный порционно принесли в одной посуде,чтоб не заметен был обвес...туалеты грязные....шампиньоны ужасные,стол на 12 тысяч был пустой...решайте сами надо ли вам такое неуважительное отношение к себе как к потребителю и готовы ли вы платить за это...но мы точно туда никогда не пойдём .гуляли мы 17декабря 2016.наш отзыв на их сайте был удалён .т.к они сами себе пишут положительные отзывы.удачи всем и хороших праздников!!!!
Средний чек 600 ₽До 50 мест
Безыменского1 мин100 м
Александра Невского, 4
Красное село м-н, Фрунзенский район, Владимир, 600018
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
РекламаИП Коптева О. А., ОГРНИП 321332800058488.
Гуси-Лебеди, кафе
Средний чек 500 ₽ • Кавказская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Шашлык • Блины
Хинкальный Дом, кафе
Винная карта • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 90 мест • Шашлык • Хинкали • Лагман • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Восток, кафе-шашлычная
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • Узбекская кухня • Кавказская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Картофель-фри • Кофе с собой
Барашек, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Узбекская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 50 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду