Клиника на Комарова

iV
iN Vois8 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте пожалуйста свои контактные данные, дату и время посещения, а также ФИО врача…
М—
Мария ———-4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
НК
Наташа Кулькова11 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо вам за доверие 😉 Будьте здоровы!
ЮС
ТП
Татьяна Палей2 отзыва
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Будьте всегда здоровы!
AV
Alexander V529 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Alexander, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, были рады помочь 🤗
A.
Astu .4 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
9.12.23 была не фгдс под наркозом. Отдала 8600₽ Ужасное отношение было.. Анастезиолог не мог попасть в вену, проколол 2 руки. Медсестра якобы попала в вену, была дикая боль. Когда стали вводить препарат было жжение, боль. Сказала врачам это, на что мне сказали, так и должно быть. медсестра Екатерина дерзкая и не умеет общаться с пациентами. Пока не спросишь диагноз не скажут.. Начала после наркоза сама задавать вопрос, хотя, видели, что пришла с сопровождением, могли бы выйти, маме все подробно рассказать а не мне. Как говорили администраторы сделают чай . какой? Даже не предложили. Администраторы не вежливые, разговаривают через губу. Была первый и последний раз..напишу отзывы везде.. В день когда выложила отзыв, мне позвонила заведующая глав врача Елена… Конечно же меня просили убрать отзыв, но нет! Наступает ночь с 9-10 число, всю ночь плохо спала, рука болела, просыпалась часто. Проснулась в 5 утра и офигела, руку поднять не могу, она опухла, лицо распухло..адская боль. Начинаем звонить в скорую, мне сказали дождаться открытия клиники и ехать к ним. Дождалась с 5-8 утра, позвонила им туда, мне сказали приезжайте к хирургу. Приехала, посмотрели и вывод: проткнули вену, образовалась гематома внутри. Купить лекарства за свой счет, крема, и проезд за свой счет. Прошло 5 дней, рука стала лучше. Но теперь воспалилась правая рука..вчера приехала опять в клинику, за свой счет, посмотрел Дмитрий Леонидович мою руку и снова гематома.. хирург действительно единственный врач в клинике, который грамотно все осмотрел. Возможно осмотрели так, после моего отзыва.. За 8600 вы получите проткнутые Вены, дополнительные траты, восстановление, отказ от работы, отказ от физ нагрузок.. Глав врач Елена Валентиновна такая же дерзкая как и ее врачи. хотелось бы поговорить с руководством данной клиники, а не с заведующей.
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте пожалуйста дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и пр…
МЗ
Мария Золотарева13 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Обращайтесь!
Медицинские услуги
Краевая больница1 мин150 м
Улица Прапорщика Комарова, 71 этаж3 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии, урологии, травматологии, гастроэнтерологии, колопроктологии, дерматокосметологии, диагностической эндоскопии и т. д.

У наших пациентов есть возможность обследования и лечения в условиях дневного стационара.

Наша задача — работать так, чтобы вы получали качественную профессиональную медицинскую помощь.

Для вас:
  • отделение МРТ и цифровой рентген-диагностики;
  • отделение общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии;
  • отделение косметологии и лазерных технологий;
  • отделение пластической хирургии;
  • поликлиническое отделение для детей и взрослых.
Мы применяем в своей практике только методы доказательной медицины и строго соблюдаем государственные и международные стандарты диагностики и лечения.

Для более подробной информации звоните!