ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ

Лечение сосудов и пигмента на новейшем аппарате Quadro Star Pro и М22
АШ
Анастасия Шупта39 отзывов
25 мая 2024
Приятная обстановка, все вежливые. НО! Первый раз привела мужа, нам дали купон на скидку, но никто не предупредил, что купон именной. Второй раз выдали купон мне, но никто не предупредил, что это только на новую процедуру. Осталось неприятное ощущение, что тебя обманывают. И также после оплаты приходят бонусы, и опять же НИКТО не предлагает их списать или вообще рассказать, что с ними можно делать. Честно, не понимаю, для чего сидит так много персонала, если не выполняют обычную функцию?! О самой процедуре: ходила на стрижку чёлки, мастер Тамта Джинчарадзе приятная, но почему-то после стрижки сразу оповещает, что уложить чёлку не получится, так как я уже высушила волос сама, и он уже не ляжет. Но вот какое чудо, через 20 минут дома я спокойно её укладываю. Так повторялось два раза. Стрижет мастер хорошо, но, мне кажется очевидным, что если ты уложишь красиво, то клиенту будет понятна вся картина. Возвращаться желания нет!
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Мы благодарим Вас за отзыв, это возможность становиться нам лучше! Учтем все…
П�
Полина 🌍9 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе!✨
ЯЗ
Яна Записная7 отзывов
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас ✨
КМ
ОБ
Ольга Буняева1 отзыв
4 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас снова ✨
ВС
Здравствуйте, Александр, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏
Анна Пигарева3 отзыва
2 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо большое за такой приятный отзыв, будем рады вновь видеть вас ! 💛
Парикмахерские
Виды эпиляции
Авангард1 мин100 м
Абрекская улица, 61 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Косметологическая клиника, где вы найдёте все самые популярные и самые современные процедуры, которые проводят компетентные специалисты!
  • Спа-комплекс с хаммамом.
  • Салон красоты и пилатес-центр с большим и малым оборудованием.
В клинике работают профессиональные врачи-косметологи, физиотерапевты, диетологи, гинекологи с высшим образованием, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также обмениваются опытом со столичными и зарубежными специалистами.
Красивый, просторный, светлый интерьер, находиться в котором — одно удовольствие.
Вежливый и отзывчивый персонал.
Удобное расположение в центре города с собственной парковкой для клиентов клиники.

«ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ» является эксклюзивным представителем мировых французских брендов Ambassade de la Beautе («Амбасадэ дэ ля Ботэ») и Biologique Recherche («Биолоджик Решэрш») на Дальнем Востоке России.