Studio

Рестобар
4.3
Рестобар Studio от рассвета до рассвета для любого повода
РекламаООО «Ресторация», Владивосток, ОГРН 1112540008415.
4.3
ЕS
Елизавета Shur22 отзыва
26 ноября 2021
Выбран компанией
6 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Елизавета. Благодарим вас за отзыв! Любим и ценим 💜 С уважением, команда STUDIO
ДК
Дмитрий Князев18 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за посещение нашего ресто-бара и за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам…
ДБ
Даня Бондаревский1 отзыв
ВМ
Вероника Миленина11 отзывов
20 мая 2024
Я ходила в Студию с момента его открытия, но больше не приду. Когда в 11 часов вечера тебе в воскресный вечер заявляют, что в кафе оказывается фэйс-контроль и проверка сумок, держат на улице под дождем, говорят, что столик только на 4 и пятеро мы посадить не можем и то, столик только до 12, а позже будет занят…. Серьезно? В воскресенье, в полупустом городе в вашем кафе нет мест и поэтому у вас Фэйс контроль? Вам не нужны доходы и вы кормите людей по принципу - кто как одет? На крыльце стоят недружелюбные охранники восточного вида с устрашающими лицами, что даже подходить к двери некомфортно. А хостес держит клиентов на улице под дождем и выясняет есть ли бронь? Алло, что с вами стало? В последние годы сервис откровенно страдал, но это просто ниже плинтуса. Пошли напротив в бар Жуклевич и сделали кассу им. Кто в проигрыше, понятно без слов.
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Вероника. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Ваш опыт посещения нашего ресто-б…
КК
Кристина Кофтун11 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Спасибо за Вашу высокую оценку нашего заведения и прекрасный отзыв. С уважением, команда STUDIO
GU
Google User2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв - это наше вдохновение для дальнейшей работы и…
СЧ
Светлана Черникина4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку и прекрасную фотографию. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда STUDIO
ДР
Дмитрий Радуга26 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Счастливы получать такую обратную связь от наших гост…
ПК
Полина Казанцева4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда STUDIO
КК
Ксения Ксения3 отзыва
19 мая 2024
Добрый день, Ксения! Благодарим за отзыв и похвалу. С уважением, команда STUDIO
АЕ
Аристарх Евграфович3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Аристарх ! Благодарим за обратную связь и высокую оценку. С уважением, команда STUDIO
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 570 ₽До 100 мест
15 местПлатная
Серая лошадь2 мин200 м
Светланская улица, 18а
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Studio — культовое место Владивостока, где отвлекаются от городской суеты.

Гости Studio могут насладиться блюдами европейской кухни, уютным интерьером, создающим непередаваемый комфорт, и спрятаться от посторонних глаз на комфортной террасе, в укромном дворике вдали от городского шума.

Studio встречает своих гостей каждый день — от рассвета до рассвета.
Завтрак в Studio доступен не только утром. Можно выспаться и заглянуть на завтрак в любое время дня, тут их готовят весь день.

Для деловых и голодных с 12:00 до 16:00 действует отдельное ланч-меню, которое поможет набраться сил и энергии в разгар рабочего дня.
Каждую пятницу и субботу диджеи-резиденты и команда барменов Studio с потрясающим коктейльным меню создают правильную атмосферу перед началом выходных.

А если вам нужно провести торжественное событие, то к вашим услугам отдельный банкетный зал Studio Hall.

Для вас открыты наши двери, сердца, улыбки!
Дарим скидку 10% на всё меню к…