Санас

Медицинский центр
МА
Марина Афутина6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
16.04 в 9.40 сдала анализы в филиале по адресу ул. Русская . У администратора уточнила ,когда будут готовы анализы . администратор сказала в личном кабинете после 18.00. После этого я записалась на прием к эндокринологу на 17 . 04 И договорилась с няней, ребёнок 8 мес. (После 18 . 00 анализов не было. 17 . 04 в 10.10 я позвонила уточнить , где результат . администратор позвонила в лабораторию и сказала через 10 минут будет в личном кабинете.‼️ Я подтверждаю няню и перевожу оплату ей.Прошло ещё 50 минут я позвонила опять сама. Администратор уже соединила меня с лабораторией и там мне ответили ,что мою пробирку забыли поставить, т . к. Там идет ремонт🤦‍♂️‼️ если для вашего мед. Центра потеря анализов , вранье операторов что через 10 мин будет результат , а их даже не ставили на исследование .халатность и безответственность является оправданием . позор Вашему руководству. 17.04 17.40 анализов так и нет. Деньги возвращать отказываются.а ведь иногда результат анализа необходим за сутки или двое перед госпитализацией или операцией, и такая потеря анализа просто непростительная
АД
24 октября 2023
См
Санас, медицинский центр
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы постоянно работаем н…
DS
Русская улица, 761 этаж5 филиалов
Советский район, Владивосток, 690105
Университетская клиника, медицинский центр
Современный многопрофильный медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эвентус».
Асклепий, медицинский центр
Центр семейного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Асклепий».
ПримаМед, медицинский центр
Рентген • УЗИ 3D • Колоноскопия • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Дневной стационар • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги
Диамед, медицинский центр
Диагностика глаукомы, катаракты, заболеваний сетчатки
Мед эксперт, медицинский центр с программой полного обследования организма
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ головы • Маммография • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Предрейсовый осмотр