Хэкымган

ЕГ
Екатерина Герасимова4 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим рестораном. С нетерпением ждем Вас снова!
DJ
Dohn Joe20 отзывов
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте. Мы принимаем все ошибки и уже работ…
КК
Кристина Короткова4 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Ждем Вас снова!
ПА
Павел Артамонов3 отзыва
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что смогли Вас порадовать. Большое спасибо за Ваш отзыв!
ПИ
Полтавцев Игорь4 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за ваш восторженный отзыв и за высокую оценку! Мы гордимся тем, что смогли сделать ваш гастрономический опыт у нас запоминающимся!
МЧ
Максим Чебыкин3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Очень рады, что вам понравились наши блюда. Мы очень благодарны за высокую оценку нашего ресторана. Будем ждать Вас еще! 😊
ИЯ
Ирина Яковлева2 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы гордимся тем, что смогли стать лучшими для Вас! Ваша…
Средний чек 2500 ₽До 67 мест
121 местоПлатная
ТЦ Изумруд3 мин300 м
Гостиница LOTTE HotelСемёновская улица, 29цокольный этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Ресторан традиционной корейской кухни «Хэкымган» расположен на первом этаже «Лотте отеля Владивосток». Уголок Страны утренней свежести на Приморской земле.
Необычное трудное для русскоговорящего человека название дословно переводится как «золотая река на море» и относится к природной достопримечательности Кореи — острову. Легенда гласит, что на закате солнце отражается от скал и образует на море «золотую реку».
Стильный и сдержанный интерьер, натуральные материалы, такие как дерево и камень, переносят гостей ресторана в Азию, дарят атмосферу тишины и спокойствия.
«Хэкымган» начал свою работу в далёком 1997 году и за это время полюбился гостям ярким аутентичным вкусом, большими порциями и мировым уровнем сервиса.