Владивостокский ГУМ

23 мая 2024, отредактирован
ВГ
Владивостокский ГУМ, торговый дом
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё 💛
ЕС
24 сентября 2023, отредактирован
ЛР
Людмила Редкина15 отзывов
3 сентября 2023
Сегодня столкнулась с очень неприятным охранником или кто он там. Гореть ему в аду!У меня сел телефон,с ребёнком шла пешком.Ребёнок капризничал и я зашла в аптеку, купила градусник, померила температуру, оказалось 38,5.Я побежала в ГУМ чтоб зарядить немного телефон и вызвать такси, чтоб уехать с больным ребёнком домой. На что охранник с ходу начал орать, как только я достала свою зарядку, что это частная территория и здесь нельзя заряжать. Я ему задала вопрос и что мне теперь делать с ребёнком. Он сказал(заорал) иди в другое ТЦ и нефиг было на выборах что то там выбирать🤦‍♀️Я вообще турист и в этом городе пару дней и мне хочется уже бежать от сюда, потому что два дня в подряд я сталкиваюсь с грубостью и хамами. Вообще не дружелюбные люди!Двадцать первый век на дворе и в тц негде зарядить телефон 🤦‍♀️Даже я живу в городе с маленьким населением и то в каждом тц без проблем можно зарядить телефон и можно посидеть на мягких креслах и никто тебе даже слова не скажет.Прошу администрацию провести беседу с охраной. В частности с тем, который работал 03.09.2023. PS еще и др у ребёнка был сегодня, ей в тройне обидно.

Дом товарищества "Кунст и Альберс"

«Кунст и Альберс» — товарищество, основанное немцами из Гамбурга Густавом Кунстом и Густавом Альберсом на Дальнем Востоке Российской империи и просуществовавшее до 1930-х.

Компаньоны познакомились в Шанхае, но из-за высокой конкуренции отправились во Владивосток, который в то время представлял собой военное поселение с сотней жителей.

Главное подразделение товарищества было основано во Владивостоке в 1864 году.

В этом здании в 1884 году открыл свои двери первый универсальный магазин Кунста и Альберса.

Товарищество «Кунст и Альберс» ориентировалось на обслуживание образованной и обеспеченной элиты из офицерства и администрации и строило свои универмаги в самых престижных местах, позиционируя их как зоны «престижного потребления».

144 местаПлатная
17 местПлатная
16 местПлатная
Светланская улица, 332 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется через 12 минут
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Charme prive, магазин одежды и аксессуаров
Бутик мультибрендовой одежды, обуви и аксессуаров класса премиум.
Центральный, торговый комплекс
Малый ГУМ, торгово-развлекательный центр
Dом, коворкинг-центр
Офисные помещения
Аптека25.рф
«Аптека25.рф» — сеть аптек
Получить скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аванти Фарма», Владивосток, ОГРН 1162536085084.