Диамед

Медицинский центр
3.9
Диагностика глаукомы, катаракты, заболеваний сетчатки
3.9
СЗ
Софья Зиякаева2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
ЗЕ
Захар Евтушенко3 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
КК
К К12 отзывов
29 мая 2024
Хочу и я оставить свой отзыв. Конечно, он не сравнится с тем, что пишут о хамском отношении администратора или врачей. Но меня лично возмутило следующее: Я записалась на узи почек и мочевого пузыря, захожу в кабинет, и мне сразу говорят что бы я сама стелила одноразовую плёнку в рулоне на кушетку, меня этот факт смутил, но т.к я только зашла, я ставлю специалиста в известность, о том что я в положении) Как выяснилось позже, он меня не услышал, а просто сам постелил эту плёнку, предположу что он подумал, что я возмутилась, на то что нужно мне стелить эту плёнку 😁 Дальше было интереснее, после того посмотрел мочевой пузырь мне нужно было сходить в туалет, и что вы думаете, мне указывают рукой на бумажные полотенца которые находятся от меня примерно 1.5-2 метра, нужно было ещё встать, что бы ими воспользоваться) далее в туалете я обнаружила что мои штаны были замазаны этим гелем, почему нельзя самостоятельно (как это делают в других клиниках) подложить разовое бумажное полотенце, да бы избежать такой ситуации?? Ну или же дать мне что бы я сама подложила ее... Потом начали смотреть почки, специалист не предупредив меня резко начал водить датчиком с холодным гелем в районе рёбер, к слову это было очень не ожиданно и холодно... затем не предложив мне салфеток сказал перевернуться на другой бок, история таже, но я уже была готова к холодному гелю)) Исследование закончилось, я вся в этом геле встаю иду вытирать салфетками свое тело😁 Максимально не удобное расположение салфеток, до них не просто не дотянуться, к ним нужно прям дойти... И естественно я замёрзла футболку ) Сам специалист не внушает доверие своим внешнем видом, не знаю как точно это описать... Итог: никогда в жизни больше не пойду в данную клинику, не важно в какой филиал, была в двух из трех филиалов и один не лучше другого) И точно не порекондую сюда приходить, есть множество хороших клиник и специалистов) Клиника Диамед - обслужи себя сам, за свои же деньги)
30 мая 2024, официальный ответ
Приносим извинения за описанные неудобства. Мы учтем все эти замечания.
Mo
Mr_ oFF172 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и доверие, мы всегда рады помочь.
Андрей К9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
СШ
Сергей Шелестюк26 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Врач-ревматолог Бубенец Екатерина Леонидовна абсолютно безграмотный, не знающий своей специальности доктор, уровень ее знаний близок к медицинской сестре.Данный врач при воспалении в коленном суставе прописывала таблетки НПВС, а когда от них результата не было, меняла на другие НПВС, которые соответственно тоже не помогали.И так три приема подряд.Когда я обратился к данному врачу, что бы она продолжила курс внутри суставных инъекций, начатый другим травматологом, и не завершенный по некоторым другим причинам, врач отказалась его продолжать, обосновав это тем, что не знает, а вдруг станет хуже, и боится делать укол в сустав.Когда я сообщил, что после первого укола стало значительно лучше, чем от ее многократно прописанных обезболивающих, заявила что терапию продолжать не собирается, и отправила во свояси. Ведь проще прописать таблеточки и мази,как с успехом делает Бубенец, и когда не поможет, выразить на лице удивление, и назначить другие таблеточки и мази, чем перейти к радикальному и действенному лечению.В заключении скажу, что данный врач работает не для того, что бы помочь пациенту, а для того, что бы содрать с больного человека как можно больше денег, за без обоснованные приемы, и посадить ваш желудок и печень сильнодействующими обезболивающими, не назначив, и даже не продолжив адекватного лечения, прописанного другими врачами, на уровень выше и квалифицированные ее. Обращение к медицинскому справочнику или сети Интернет, а уж тем более участковому терапевту, вы получите намного больше информации, чем сможет дать данный человек, случайно оказавшейся в медицине.
С.
Света .4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пожалуйста, уточните дату и время звонка. Также просим оставить контактный телефон, мы…
Алина Мехтиева4 отзыва
Поликлиника3 мин250 м
Луговая улица, 651 этаж3 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690087
12 июня — День России.
«ДиаМед» — многопрофильный медицинский центр. Оснащён современным оборудованием экспертного класса. Комплексная диагностика в офтальмологии. Томография сетчатки глаза и зрительного нерва.
Большой опыт в УЗ-исследовании сосудов. Более 60 методик УЗ-диагностики точно и качественно.
  • УЗИ сердца и сосудов, глаз, УЗИ органов и суставов.
  • УЗИ детям, нейросонография.
Приём ведут врачи высшей категории.
  • Терапевт, кардиолог, невролог, психолог.
  • Эндокринолог, гастроэнтеролог, ревматолог.
  • Гинеколог, уролог, дерматовенеролог.
  • Офтальмолог, лор.
  • Хирург, сосудистый хирург, флеболог.
  • Ортопед-травматолог, онколог, маммолог.
  • Мануальный терапевт, остеопат.
  • Рефлексотерапия, физиотерапия, массаж.
  • Процедурный кабинет, дневной стационар, Холтер, ЭКГ, спирография.
  • Плазмаферез (очищение крови), плазмолифтинг.
  • Педиатр, логопед.
  • Больничные листы, медкомиссии, справки.
Звоните, работаем без выходных!
В честь юбилея дарим промокод…