Мой Доктор

KL
Kesa Lois9 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш неравнодушный отзыв. Мы разобрались с данной ситуацией, с сотрудниками п…
Александра Савенко5 отзывов
ВЕ
Василий Ермаков15 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
15 октября 2021, официальный ответ
Василий, добрый день! Спасибо огромное! Сейчас все причитают и скажут что это мы сами про себя написали. Дай Бог Вам здоровья!
ТЛ
Татьяна Лав15 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, нам очень приятно за такой отзыв! Будьте всегда здоровы!
ДЧ
Даниил Чернов15 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Даниил, день добрый! Приносим наши извинения. Да, обычно результат готов на следующий день. Подписыв…
KV
Kate Vinogradskaya33 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо! Здоровья Вам!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Молодёжная6 мин600 м
Печорская улица, 81 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690062
Откроется завтра в 08:30
«Мой доктор» — это высокий уровень профессионализма наших специалистов и полноценное оснащение центра современным оборудованием.
У нас работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой.
Среди сотрудников центра — кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
Медицинский центр «Мой доктор» обладает всем необходимым, чтобы предлагать высококлассную диагностику и эффективное лечение больных всех возрастных категорий.
Около десяти лет мы помогаем людям, оказывая диагностические и поликлинические услуги детям и взрослым. Нас знают пациенты не только во Владивостоке и пригороде, к нам едут из Артёма, Большого Камня, Находки, Славянки, других разных городов и районов Приморского края.
Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких.
Здоровье — самое ценное, что есть у человека.