Sushibar Family

Служба доставки еды
3.9
Японская кухня, приготовленная с любовью и теплотой
3.9
МР
Михаил Романцев15 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АН
Алексей Ночвин2 отзыва
14 мая 2024
Кратко: приходиться умолять оформить заказ, мольбы не услышаны. Подробно: Заказали доставку на 19:00 через сайт. Менеджер перезванивает, ее почти не слышно, звук пропадает, я прошу ее повторить - в ответ "Все верно?" и, не обращая внимания на меня, продолжает тараторить. Ничего не понимаю, из-за пропадающего звука не понял ничего и боюсь, что где-то ошиблись. Сам перезваниваю, меня якобы не слышат и просто повторяют в трубку "Алло, алло", после чего сбрасывают. Я думал может у меня чего с телефоном, но нет, позвонил другу, все прекрасно слышно и мне, и ему. В итоге написал в ватсап с просьбой продублировать текстом на всякий случай. Ничего не ответили, ну да и ладно, стали ждать доставку. В итоге через полчаса пишут, что заказ отменили. Прошу тогда сейчас подтвердить, звоню безответно, а они спустя еще 15 минут пишут: "Ваш заказ уже отменен". Ну насколько должно быть наплевательское отношение, чтобы забить на то, слышно человека в трубке или нет, забить на звонок, забить на сообщения в ватсап, потратить время, а в итоге на просьбу заказ все таки сейчас подтвердить - опять забить. Не предложить переоформить, не извиниться за потраченное время, плевать. Начинать заказывать видимо нужно сейчас, чтобы к зиме пришел, как раз проснуться успеют. Ну собственно выводы сделаны, сидите дальше.
ДС
Даша Светлова115 отзывов
6 мая 2024
Здравствуйте, Даша! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АГ
Алиса Грачева10 отзывов
6 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Будем ждать вас снова.
ДК
КМ
Ксюша Матвеева3 отзыва
10 марта 2024
Средний чек 500 ₽До 2 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
25 местПлатная
Авангард1 мин150 м
ТЦ АвангардСветланская улица, 106505 павильон; 5 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Приходите, чтобы захватить сытные блюда домой, на работу, в дорогу. Ничего не скрываем и готовим при вас из свежих продуктов и по всем правилам! А если вам некогда, закажите доставку, у нас своя курьерская служба и специальные термоконтейнеры.

Состав всех блюд указан на сайте, там же вы найдёте все акции и специальные предложения и сможете легко сделать заказ!