Наше место

Кафе
Авторское кафе: полезные завтраки, вкусные обеды и ужины
H
Homer26 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Homer, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно 😁
ЮБ
Юлия Баранова11 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку, Юлия!!! Как раз занимаемся разработкой нового меню🙌🏻 Будем ждать вас снова 😉
PP
Peter Parker5 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
От лица нашей команды благодарим Вас за высокую оценку нашей работы)) будем рады видеть Вас во Владивостоке опять
lA
lt' Alexey9 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Alexey, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости снова, по приезде во Владивосток 🌊❤
ЛИ
VK
Valentina K38 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Valentina, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас с малышкой снова в гости!
СS
Станислав S10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Станислав, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик 😉 Мы стараемся ❤
TS
Tony Soprano7 отзывов
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Tony, здравствуйте, благодарим вас за доверие. Мы всегда вам рады 🙏🏼
МА
Рr
Рубен ruben____k6 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо вам большое за теплые слова❤️ Возвращайтесь конечно! Мы рады нашим гостям 🤗
Средний чек 750 ₽До 33 мест
Некрасовская4 мин350 м
Океанский проспект, 169
Первореченский район, Владивосток, 690002
«Наше место» — это авторское кафе с множеством блюд и уютной атмосферой.
Идеальная локация, чтобы перекусить или провести дружескую встречу.
Наша концепция — демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Всё это вы найдёте в «Нашем месте».
Готовы вкусно накормить каждого из вас 24/7.
Мы можем предложить вам сытные и разнообразные завтраки, сбалансированные и вкусные обеды, огромное количество напитков в меню бара.
Для более душевного времяпровождения игры для вас и раскраски для детей.

Если вы торопитесь, можете воспользоваться нашей услугой предзаказа. Также мы можем доставить готовые блюда вам и вашим близким.