Парадиз

Ресторан
ТС
Татьяна Сарнова4 отзыва
9 мая 2024
Наконец-то дошли руки до отзыва. Место красивое,всё дорого-богато. Есть живой уголок: кролики,рыбки,попугаи. Атмосфера в целом неплохая.НО! Обслуживание - это то,на чем я хочу обратить ваше внимание! Если вы планируете свадьбу,юбилей и тд,то будьте готовы к тому,что с Вас попросят чаевые) Мы играли свадьбу. Чек почти 80к. Во-первых,я более чем уверена,что еда была не вся из списка. Конечно,бегать и считать у меня не было времени и желания. Во-вторых,муж оплачивая счет,был в шоке с наглости, «Ну вы же мне чаевые оставите?». Это как вообще понимать? Вам зарплату не платят или что? Я не против чаевых,да и мы бы их оставили,но эта наглость меня просто напрягает. На след день приехали забирать цветы,еду. Не досчитали НАШ алкоголь, куда они его дели,неизвестно.. И вторая женщина официант тоже с вопросом, «А вы вчера оставили хотя бы тысячу чаевые? А то она так переживала». Вы там вообще в себе,уважаемые? Специально для Вас: чаевые - это сумма денег,ДОБРОВОЛЬНО выдаваемых обслуживающему персоналу. В-третьих,со мной общались на ты. Я не спорю,да я младше,а об этике слышали вообще,нет? вы взрослые тети работаете обслуживающим персоналом,не забывайте об этом. В-четвертых, по упаковке вообще смешно. Насчитать нам 20 контейнеров в счёт,просто чтобы было)) Фото,как сложили еду - прикрепляю. Администратор извинилась,но вопрос мы так и не закрыли🤷🏼‍♀️ ВЫВОД: если хотите слить деньги просто за красивую картинку,пожалуйста,но есть красивые места,где Вас достойно обслужат и сделают за эти деньги всё на высшем уровне:)
СУ
Сережа Урусов11 отзывов
11 февраля 2024
Пр
Парадиз, ресторан
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Сергей, укажите пожалуйста дату вашего события и имя официанта кто вам пытался обшитать мы обязательно выясним все.
Алексей Копанев26 отзывов
Поворот4 мин350 м
Нарвская улица, 492 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690011
Vento. Osteria&Crudo, ресторан
Уголок итальянского гостеприимства, лёгкости и наслаждения
Забронировать
Хеопс, ресторан
Ресторан «Хеопс» — место для ваших торжеств
Забронировать столик
РекламаИП Максимова И. М. ОГРНИП 310253623500027.
Небесный замок, ресторан
Банкетные залы для ваших мероприятий. Свадьбы, юбилеи, дни рождения!
Забронировать
Мельница, ресторан
Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • До 55 мест • Салаты • Супы • До 150 человек • Пицца • Бизнес-ланч
Охотный Двор, ресторан
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Кавказская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • До 250 мест • До 35 человек • Плов • Супы