Sахар

ЮF
Юлия F12 отзывов
6 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик! Всегда рады вам 😉. Приходите к нам снова!
AU
Apple User1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Apple, за приятный отзыв 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼. Приходите, ждем!
АУ
Алла Унагаева1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Алла, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за красотой и приятными эмоциями!
EE
Ekaterina Ereskina5 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будьте здоровы 💛Приходите к нам опять!
SM
Sonya Mikhailova3 отзыва
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Sonya! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Рады были нашей встрече 💛. Ждем вас всегда!
Алекса Петрова10 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алекса, добрый день, спасибо вам большое за отзыв. Будем вас ждать 😁. Приходите снова!
AD
Alevtina D9 отзывов
21 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Alevtina, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Мы стараемся!
A.
ВМ
Виталина Макеева3 отзыва
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, Виталина, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно, что ва…
TK
Takhmina Kadirova2 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Takhmina, добрый день! Спасибо, что оценили 🔥 работу топмастера ногтевого сервиса Надежды. И, конечно же, ждем вас снова.
М
Марина3 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойПеревод с картыОплата по QR-коду
144 местаПлатная
17 местПлатная
16 местПлатная
ТК ЦентральныйСветланская улица, 291 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Закроется через 52 минуты
12 июня — День России.
В дерзком стиле, ярких цветах и всегда в тренде. Всё это про «Saxap» и про тебя!
Мы должны быть вместе — ты и наши бьюти-феи.

Международная сеть «Марлен»/«Saxap» — это 80 салонов красоты в городах России, 2 в ОАЭ, 1 в Турции, и мы постоянно растём. 13 лет мы радуем своих клиентов высоким качеством и доступными ценами.

Бикини за 850 рублей!
  • Все виды депиляции проводятся материалами производства Италии.
  • Все процедуры безболезненны для вас.
  • Стерилизация и дезинфекция проводится по СанПиН.
  • Нормы СЭС и СанПиН обновляются ежегодно.
Используем одноразовые инструменты.

Виды депиляции:
  • восковая депиляция;
  • полимерный воск;
  • депиляция Skins;
  • гелевая депиляция;
  • фруктовая депиляция;
  • шугаринг.
Чистка лица у косметолога с вы…