Гостиницы
Скидка 15% на проживание при бронировании в день заезда!
СС
Светлана С.10 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Выбран компанией
Жила в этом отеле с 14 по 16 мая. Крутые))) Номера по последнему слову техники, вся техника марки Сяоми. Даже не знаю, что больше впечатлило: кофемашина с пополняемым запасом капсул, гладильная доска с утюгом прямо в номере или весы. Номер небольшой и уютный. Про постель тут писали уже, идеальная. 4 подушки, огромное одеяло как облако. Очень удобный стол для работы с большой рабочей поверхностью, из искусственного камня от стены до стены. Аксессуары в ванной тоже из камня, красиво и стильно. Всё оформление отеля в минималистичном стиле, много воздуха и света. Про расположение - да, высоковато, но во-первых, недалеко, во-вторых, в 600 метрах от арбитражного суда через красивейший Покровский парк, в третьих - вы бы пошли специально-отдельно на смотровую площадку "Орлиное гнездо"? Я бы вряд ли, а тут она в пяти минутах ходьбы, с неё открывается панорамный 360 градусов вид на город! Отдельно напишу про заботливый персонал. Ребята, спасибо вам за вашу отзывчивость, это так приятно)) У меня был ранний выезд в шесть утра. Изумили тем, что заранее приготовили и выдали с собой в дорогу завтрак - йогурт, яблоко и сэндвич с крабовым мясом.
22 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим вас за развернутый, положительный отзыв и высокую оценку нашему от…
МТ
Максим Тельнов16 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, TFL Hotel Vladivostok.
NK
Nk Kkk1 отзыв
28 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! В нашем отеле также находится…
ДР
Дарья Русакова19 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Дарья, , благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Будем ждать в гости снова! С уважением, TFL Hotel Vladivostok.
ДД
Денис Домашенко6 отзывов
25 мая 2024
Честный отзыв! Проживал в отеле с 19-25 мая 2024 года. Отель обрадовал, думал что будет хуже. Очень новый отель, со стильным ремонтом, в котором есть отличный ресторан! Персонал отличный, все приветливые, любые вопросы решают быстро. Спасибо отдельно Татьяне! Из минусов, завтраки плохие, есть на них нечего, нет шведского стола, приносят листок, в котором яичница и каша, грубо говоря, стоимость 1800 рублей. Еще маленько не понял, в номере висит отличный, большой телевизор, но можно пользоваться только приставкой, Смарт тв включить нельзя, так как нет даже пульта от телевизора, включаешь его через нажатие кнопки. Так же хотелось сказать, что я жил на 5 этаже, вид из окна шикарный! Нахождение данного отеля, не плохое, но по началу кажется что он находится в какой то дыре, когда начинаешь ездить по городу, в целом он находится в центре. Вообщем, отель круто, люди крутые, город один из лучших на земле!!! Спасибо!
3 июня 2024, официальный ответ
Денис, благодарим вас за развернутый и честный отзыв! У нас проходят завтраки «по меню», а также ес…
К
Кристина7 отзывов
23 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! С уважением, TFL Hotel Vladivostok.
ЕВ
Екатерина Венедиктова2 отзыва
13 мая 2024
ЕК
Екатерина Корякова1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за ваш положительный отзыв! Будем ждать в гости снова! С уважением, команда TFL…
Анастасия С16 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за ваш положительный отзыв! С уважением, команда TFL Hotel Vladivostok!
ЮШ
Юлия Шестакова6 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за ваш положительный отзыв! Будем ждать в гости снова! С уважением, команда TFL Hotel Vladivostok!
XB
Xue Bai13 отзывов
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отзыв! Будем ждать в гости снова! :) С уважением, ком…
Пожить
Нерчинская улица, 12
Ленинский район, Владивосток, 690106
10 этажей
конференц-зал: пн-вс 8:00-22:00
Приветствуем в бизнес-отеле Tfl Hotel Vladivostok 4*!

Современный бизнес-отель в центре города с комфортабельными номерами разных категорий.

Отель находится у подножия сопки Орлиное Гнездо — спокойного и живописного места.

Это отличный выбор для деловых путешественников и туристов, так как он обеспечивает лёгкий доступ до центров деловой активности и основных туристических достопримечательностей Владивостока.

Благодарим за выбор нашего отеля и уверены, что ваше пребывание будет комфортным.

Наши современные номера спроектированы так, чтобы предоставить вам отличные условия для работы и приятного отдыха.

Обращайтесь с любыми вопросами и запросами к сотрудникам отеля — мы всегда рады помочь.

Желаем вам приятного времяпровождения во Владивостоке. Мы уверены, что проживание в нашем отеле подарит вам приятные впечатления, и ждём возвращения в будущем.

Отдыхайте и работайте с удовольствием в Tfl Hotel Vladivostok!
Скидка 10% в ресторан локально…