Рица

1 ноября 2023, отредактирован
ЛИ
Лиза Ильина28 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Посещали данное заведение недавно вместе с семьей, до этого были там пару лет назад. И можно отметить колоссальные изменения, к сожалению не в лучшую сторону. Начнем с меню, цены в котором закленным ценниками с ручкой. Заказывали по разным категориям меню, но мангал отдали в самую последнюю очередь, проблема даже не в этом, а в том что каждый кусочек был местами с угольком (причем с таким хорошим угольком) 🤔 Заказывали для ребенка люля с картофелем фри. По итогу фри отдали быстро, а котлетку ребенок увидел еще не скоро. Раньше заведение было более уютным и с приятным персоналом. Очень хочу выделить работу диджея! "Босая" и "солнце Монако" за час проиграли по три раза👍 , а увеличивать громкость каждый раз , когда гость подходит к "танцполу", просто шикарно! За несколько лет также не изменился принцип оплаты( наличные/перевод) , толи это умышленно делают, толи не клиентоориентированно. Подводя итог, если Вы хотите провести время с семьёй,поужинать да поговорить, то категорически не рекомендую данное заведение.
ОГ
Ольга Горхиян13 отзывов
28 января 2023
Было все прекрасно там в сентябре! Не было ни одного свободного стола и всегда было невероятно вкусно!! То что случилось вчера, просто повергло в шок! Больше туда мы не вернёмся! Мы пришли в пятницу в 19 вечера, и там было пусто. Вот что сначала очень удивило! Было 2 девушки, 1 официант, 1 не понятно кто, но спала она не стесняясь нас за столом напротив… Сначала всё шло очень странно, но когда нам принесли шашлык на 50% состоявшийся из прожилок и фруктовую нарезку «с изюминкой» - вот тогда мы всё поняли!!! Перевернув ананас и увидев, что вся корка в плесени я была в ужасе!!! Показав официанту, она ответила - сейчас передам на кухню. Через 5 минут нам принесли «новый» ананас без корки, но он был просто белый! Недозревший!! И завершила она всё фразой - вообще, у нас сейчас все ананасы не очень… На этой фразе я просто хотела развернуться и уйти!!!! Испорченный вечер, с хамским поведением официанта и не вкусной едой!!!
Средний чек 500 ₽До 120 мест
Кировский район, Волгоград, 400023
Открытоприем заказов: пн-вс 10:00-22:00
Томат, пиццерия
14 видов пиццы: мясная, грибная, сырная и пр. Доставка за 30 минут
РекламаИП Дасаева Т. Г. ОГРНИП 324344300034474.
Саирме, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки
Севан, кафе
Средний чек 500 ₽ • Восточная кухня • Армянская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Можно с собакой • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • До 30 человек
Бухара, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Детский уголок • Чебуреки • Лагман • Супы • Кофе с собой
Ткемали, кафе
Грузинская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Можно с собакой • Шашлык • Лагман • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда